НЕТ ЕГО

- Ну как они тебе?- спросила Сакура. Этот вечер, Саске решил провести с ней. Они сидели в милом, маленьком ресторанчике, и потихоньку беседовали. Хоть она и держалась с Саске холодно, все же согласилась отужинать с ним, и то, лишь из вежливости. Повторюсь, ей нравилось играть со смертью.
- Да не знаю… Девчонка очень мила, но она какая то слишком… Слишком…- он неопределенно пошевелил в воздухе пальцами.
- Прилипчивая?- подсказала с холодной усмешкой Сакура- Я то думала, что мне одной так повезло, со званием «доставалы». Хотя, честно говоря, не думаю, что она меня обойдет. Я же столько лет практиковалась!
- Оу…- видимо, он был большим любителем издавать неопределенные звуки. Ему явно было немного неудобно.
- Ну, ладно! Забудем про это. С девчонкой разобрались. А как тебе парниша? По мне весьма милый! Надо сказать, у него изумительная улыбка, просто прелесть- Сакура явно пыталась разозлить его. И ей это удавалось. С большим успехом.
- Да?! Неужели? Неужто ли он тебе понравился?
- Ну, есть немного…
После часа непринужденной, с виду непринужденной, беседы Сакура поднялась, и таким же ледяным тоном попрощалась.
- Почему ты так холодна со мной?! Я думал ты любишь меня!- парень явно был вне себя от ярости, но умело скрывал это. Сакура подняла на него удивленный взгляд, но тут же взяла себя в руки. «Шиноби не должен показывать своих чувств и эмоций».
- Саске, за эти годы, когда тебя не было, мне было очень больно. Я ненавидела тебя. Но как только я увидела, что ранила своего любимого, я поняла, что жить без тебя не могу. Но за время, прошедшее со времени нашей битвы, я стала просто оружием. Теперь я обычная убийца, и , боюсь, что этого никто уже не изменит. Тем более, что для тебя это просто спорт. Спортивный интерес. Ты лишь тешишь свое самолюбие, пытаясь сделать меня своей. Тебе нужна не я, а победа. Неужели ты думаешь, что это не заметно?- продолжила она, заметив удивление парня- Да, у тебя есть Шаринган, которого нет у меня, но я не слепая. Ты не любишь меня. Прошу, не делай мне больно. Так что забудь меня, попробуй построить отношения с Карин. Ты ей явно нравишься, и быть может, у вас будет классная, счастливая семья. Она весьма красива, и ты просто неотразим. Я уверена, вы будете отличной парой, и ваши дети будут самыми красивыми не только в Звуке, но и во всех окрестных деревнях. А теперь, мне пора. Спокойной ночи, Саске. И не провожай меня, прошу- все это было сказано тоном в котором явно звучали стальные нотки. Да… Сакура действительно изменилась.
- Ну что ж… Спокойной ночи, Сакура. Но запомни. Ты будешь моей!- разъяренно прошипел он, и двинулся прочь. «Она поняла! Но, как? Ну, ничего, ничего! Посмотрим, как она обойдется без меня!».

- Ну, наконец то, я дома…- облегченно вздохнула Сакура, закрывая за собой дверь. Разувшись, она стремительно поднялась на второй этаж, где находились спальня и ванная. Раздевшись, она быстро залезла под горячий душ. Упругие струйки воды омывали это молодое, стройное тело. Девушка решила расслабиться, и села прямо на пол кабинки, предоставив воде делать ей массаж. Ей обязательно нужно было успокоиться. Во время разговора с Саске она выглядела бесстрастной, но внутри нее бушевало пламя. «Зачем я это делаю? Мы могли бы быть вместе… Хотя, Сакура, кого ты обманываешь? Кого? Он же так холоден…». Горячая вода быстро снимала стресс, и девушка, немного прейдя в себя, выключила воду, вытерлась и захватив полотенце для волос, вышла из ванной. На ходу растирая прекрасные отросшие волосы, она приблизилась к окну. Тут, она почувствовала постороннего.
- Кто здесь? Я спрашиваю, кто здесь?!- требовательно спросила девушка, отбрасывая полотенце, и хватаясь за кунай. Сейчас ее абсолютно не волновало то, что она абсолютно обнажена. Сейчас, она была элитным шиноби, убийцей, который может сражаться хоть в таком виде.
- О…- в темноте послышался холодный голос- Неужели заметила?! Браво!
Наконец то куноичи увидела собеседника. Итачи… Он спокойно сидел в кресле, закинув ногу на ногу, и нагло разглядывал ее молодое, обнаженное тело, с пошлой улыбочкой.
- Да как ты смеешь?!- зашипела на него девушка, стремительно краснея, и молниеносно прикрываясь малюсеньким полотенцем для головы. «И почему я не взяла большое полотенце?! Всегда же беру! А теперь, как на зло!».
- Ты очень красива, Сакура…- услышала девушка шепот, прямо над своим ухом. Куноичи была ошеломлена. «Техника мгновенного перемещения!». Полотенце выскользнуло из рук… «Он так близко…». Кунай уже давно у него в руках. «Его дыхание обжигает, сводит с ума…».
- О! Да ты часто дышишь… Боишься меня?- Итачи все так же шептал.
- Да. Немного…- еле слышно выдохнула Сакура. Тут, неожиданно, он повалил ее на кровать, и девушка оказалась придавлена его весом. Он смотрел ей прямо в глаза. Так завораживающе- необычно… Было странно вот так лежать под ним, и чувствовать его тело, зная, что ты так беспомощна перед ним…
- Слезь с меня- недовольно прошипела она.
- Не хочу. Может мне нравится.
- А мне- нет. Зачем ты пришел? Подумал, что причинил мне слишком мало боли?
- Я хочу забрать тебя. С собой, в {censored}.
-Ты свихнулся? Я ни за что, никогда не буду сражаться за вас!
- Если бы не ты, Саске был бы мертв. Он слабее меня, и ты это знаешь. Поэтому, если ты не пойдешь со мной, может случиться нечто непредвиденное. Несчастный случай, в некотором роде.
- Ты не посмеешь!
- О… Еще как посмею! Я не буду тебя торопить, но хорошенько обдумай мои слова.
Затем, он спокойно отпустил ее, и скрылся в ночи, выбравшись через окно. Сакура так и осталась лежать на кровати, лишь накрывшись. Вскоре, она уснула…

Утром девушку разбудил луч солнца, падавший на ее лицо через открытое окно. «Черт… Я ведь так и не закрыла его после вчерашнего. Хорошо, что сегодня выходной. Мне надо все хорошенько обдумать». Не успела она выйти из дома, как она натолкнулась на Кабуто.
- Ой, извини, Кабуто! Я нечаянно!
- Да ничего! А ты в курсе?
- В курсе чего?- удивилась Сакура. Из за недавнего разговора с Итачи, она перезабывала обо всем на свете.
- Неужели не знаешь?! Наконец достигнут мир между нами и Конохой!
- Господи! Наконец то!- несказанно обрадовалась Сакура. Она давно хотела увидеть своих лучших друзей, и конечно же Тсунаде. А теперь, при подписании мира, все они обязательно сюда отправятся, а потом, наоборот. Наконец она увидит Коноху!
- А ты куда сейчас?
- Да так… Решила погулять. Наверно по лесу, хотя еще не решила. А…
- Что?
- Ну, я хотела узнать… А делегация из Конохи будет здесь?
- Разумеется! Там все так сложно было, но Орочимару- сама все уладил.
- А какие сложности?- насторожилась Сакура. Девушка знала, что со взрывным характером Тсунаде- самы шутки плохи.
- Ну, Хокаге ведь знала, что мы тебя удерживаем, ну и давно требует твоего возвращения. Поэтому, чтобы она убедилась в том, что с тобой все в порядке, мы отправим в делегации тебя и Саске.
- А Саске то зачем?! Ах да…- замялась она, встретив непонимающий взгляд Кабуто. Куноичи как то забыла о том, что он вроде бы отступник- Ну ладно, Кабуто. Увидимся. До встречи.
- Пока, Сакура.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››