Помним?

- ПОМОЧЬ, ЗНАЧИТ?! А РАЗВЕ ПОХИЩАТЬ МЕНЯ ЭТО РАВНОСИЛЬНО ПОМОЩИ?! ТЫ, СКОТИНА! {censored}! ПОДОНОК! КАБЕЛЬ! ТВАРЬ! РАЗВЯЖИ МЕНЯ! ТЫ СЛЫШИШЬ?! РАЗВЯЖИ МЕНЯ, ТЫ ПОДОНОК?! – Я перебрала все оскорбления, которые знала, а он даже бровью не повел.
- Как много интересного я про себя узнал. – Издевательски пропел Саске, я проскрипела зубами.
- Саске… Развяжи меня, пожалуйста… я все равно не сбегу… я уже привыкла такой жизни… - Я откинулась обратно на подушку и закрыла глаза.
- С чего это я должен верить? – И снова этот мерзкий тон.
- Пожалуйста… - Тихо-тихо проговорила я. Тот пару секунд посмотрел на меня, потом сел на кровать и начал развязывать веревки. Он водил своими руками по моему молодому телу, касался груди как бы невзначай, скользил пальцами по бедрам. Неожиданно я почувствовала тепло в руках, наконец-то я могу ими шевелить, потом такое же чувство в ногах. Я хотела было уже встать, но что-то коснулось моих губ. Это был Саске, он нежно целовал меня, водя одной рукой по талии, а второй прижимая меня к себе. Мои сжатые зубки не давали прохода его горячему языку. Воздуха оставалось катастрофически мало. Ну и как обычно, моя упрямая гордость снова взяла вверх, я оттолкнула парня от себя, а сама отбежала в противоположный от кровати угол.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››