Прода!

С тех пор на девочку открылась охота."дополнительные мелкие детали рассказывать не буду,пожалуй"-Тебя только хотели начать заваливать вопросами,как Каташи сказал.
каташи:ты можешь ответить на вопросы?-ты посмотрела,(кстати,когда Каташи,как обычно не обратил на слова Гая внимания,он со своей командой ушел)на Наруто который ели сдерживался,чтобы не задать вопрос;Сакуру которая хотела задать вопрос,но сдерживалась лучше Наруто;и Саске которому как казалось всё равно.
ты:"что ж,тем лучше меньше вопросов зададут."ладно,но каждый может задать только 1 вопрос...
каташи:но ты на него ответишь.
ты:так и быть.
наруто:ты выходит последняя из своего клана?
ты:да,я последняя наследница клана Икуши...
сакура:ты дзинчурик?
ты:не совсем,во мне остался дух демона,но сам он умер...
каташи:почему тебя назвали Вольной Птицей?
ты:как бы сказать.....я не подчиняюсь правилам...-ты сказала это быстро,поэтому они не очень поняли,то что ты сказала.
наруто:что????
ты:а на второй вопрос я не собираюсь отвечать.-ты развернулась и хотела пойти домой,как услышала.
саске:откуда там была кровь?
ты:" *вздох* как же я не хотела,чтобы он это спросил...но что поделаешь..."это было что-то на подобии проявления демона...
саске:то есть?
ты:эта основная часть,по которой я отношусь к дзинчурикам.
саске:но он умер...ведь так?
ты:я попробую объяснить.Мой демон имеет такое свойство:он может вселяться в людей,потом покидать их тела,тем самым оставляя их умирать.Таким образом он также получал чакру.Затем снова обретать свой истинный облик.Я же ,сама того не подозревая отнела у демона,его тело.Долго находиться в человеке он не имел право,поэтому умер.Его дух жив,а тело мертво.Его чакра теперь моя.
сакура:то есть это было проявление духа демона?Но когда это было?
ты:верно,пока мы ещё были в академии.
наруто:а зачем ты выбегала?
сакура:ты что не понял???-тут ты решила пойти,но споткнулась и как-то непонятно перевернулась в воздухе.Сумела не покалечится,но упала спиной на землю.Как только ты собралась встать,ты на что-то наткнулась,и уже приподнявшись снова упала.Ты не сильно стукнулась головой о землю,но закрыла глаза.
ты:ай....что такое?

Буквально несколькими секундами раньше или разъеснение ситуации.

сакура:ты что,не понял?
наруто:нет....
саске:идиот.
наруто:Саске!-закричал на него Наруто.Саске же спокойно развернулся и уже пошёл.Как вдруг его толкнул Наруто,он споткнулся о чью-ту ногу и упал.Хозяин,а вернее хозяйка ноги неожидала что кто-то свалится и поэтому её попытка подняться была проваленна.

Настоящее.

ты:ай....что такое?-ты открыла глаза и увидела Учиху в сантиметре от тебя.Ты посмотрела ему в глаза,а он тебе и вы пришли к похожим выводам.
саске и ты:"его/её глаза пустые..."
саске:"нет,они наполнены ненавистью,злостью и безразличеем.Но она не такая!А может это всего лишь её маска?Стоп,у неё красные глаза,природного цвета?"
ты:"нет,они наполнены ненавистью,желанием убить,наверного того самого одного человека и безразличием.Хм....значит он и вправду такой....А может он хочет радоваться жизни,но не может?И пытаться радоваться,видимо он не решает....Я пытаюсь,но разве у меня выходит?Наверное,нет....Чёрные глаза....у него наверное это природный цвет глаз,а у меня они красные,отпугнут любого.Хотя раньше.....-и подобные мысли были у вас в головах.Пробыв в таком положении минуты три ты всё же вспомнила,про то что ты до сих пор на земле.Ты чуть покраснела осознав в каком положении вы находитесь.Но чтобы кто-то,а именно Наруто,Сакура,Каташи не подумали чего-то не того,ты постаралась убрать смущение.И убрав его сказала.
ты:эээ.....Саске,ты бы встать не мог?-он молча встал.
ты:а теперь объясни как случилось,что ты упал на меня?
саске:Наруто....
ты:Наруто.....-через секунду,когда вы окончательно очнулись от мыслей,и всё поняли.
ты и саске:НАРУТО!!!!!!!!!ТЫ СЕЙЧАС ПОЛУЧИШЬ!!!!!!!!!-короче ему оооочень сильно досталось.
наруто:за фто?
ты:за то что толкаешь людей.
саске и ты:А именно меня/Саске на Кори/меня!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››