Следующее утро

Ты проснулась и сразу же подумала:"Почему мне не снились кошмары-воспоминания?Может потому что в бое с Наруто,я не использовала чакры?Хм...думаю,что какое-то время придётся не использовать чакру"-так решив,ты встала с кровати и пошла в ванную приводить себя в порядок.Затем ты переоделась,почитала немного книг о дзюдцу,позавтракала и пошла в академию.Но по пути в академию ты кое-что вспомнила,что с просони забыла:"блин,как же я могла забыть?вот как?-ругала ты себя-как я могла забыть,что сегодня экзамены на генина!Хоть задание наверняка будет лёгким,но даже от меня потребует малую,но всё же часть чакры"-с такими мыслями ты почти дошла до академии.И решила:"Что ж не сдавать экзамены я немогу,придётся надеяться,только на то,что малая часть чакры,ничего не изменит"-так ты себя боле-менее успокоила,и зашла в класс.Только тебе снова пришлось озадачиться"ну и куда мне сесть?"поскольку сразу же после боя с Наруто,ты ушла домой.А до боя не хотела представляться классу,то тебе так и не сказали куда сесть.Тут тебя заметил Наруто.
наруто:Привет,Кори!Садись со мной!-Ты подошла к Наруто и села возле окна.Около тебя сидел Наруто,дальше Саске,а ещё дальше Сакура.Все девочки кроме тебя,Хинаты и Тентен,начали спорить на тему "чей же Саске-кун".Наруто сел на парту,напротив Саске и начал думать"что же такого особенного в нём???".Они начали метать глазами молнии.Ты прикрыла рот рукой,и издала лёгкий смешок.В классе никто не обратил на тебя внимания,однако кое-кто из наблюдавших уделил этому внимание.Наблюдали будующие сенсеи команд,а также 3-ий.Через шар.
?:"почему она засмеялась?"-потом он заметил,что кто-то толкнул Наруто,и он с Саске поцеловался.-"и это моя будующая команда..."Наруто за это побили,только что спорившие,между собой.Потом в класс зашёл учитель.
ирука-сенсей:..................-он что-то говорил,но ты и слова не слышила,ты смотрела в окно.
ирука-сенсей:Кори,повтори что я сказал!-ты и этому не уделила внимания.
ирука-сенсей:в таком случае,ты сразу же проваливаешь экзамены на генина.
ты:...-ноль внимания.
ирука-сенсей: (вздохнул) проходите в комнату,когда вас вызовут.Сдаете раздвоение.Все меня поняли?А ты Кори?-от тебя опять последовало ноль внимания.Ты всё также не отрываясь смотрела в окно.
ирука-сенсей:ладно.Итак первая Кори Икуши.-ты спокойно встала и пошла,молча.Ты сдала экзамен,и зашла в класс.В руках у тебя не было повязки.
наруто:ты что провалила?-от тебя ноль внимания.Так прошли все,даже Наруто.Вот началось распределенние.
Ирука-сенсей:№1,№2,...№7:Наруто Узумаки,Сакура Харуно...
наруто:УРА!!!!!!!!!!!!!
сакура обречённо:я в команде с Наруто.....
ирука-сенсей:Саске Учиха...
сакура:УРА!!!!!!!!!!!!!!!!
наруто обречённо:я в команде с Саске....
ирука-сенсей:и Кори Икуши.-все удивились,а ты наконец-то повернула голову в сторону учителя.
ты:как я понимаю,я вышла лишней....
ирука-сенсей:да,и поскольку мы не знаем твоих способностей,я решил,что четвёртый в этом случае,лишним не будет.-Вдруг у тебя сильно заколо всё тело,ты схватила правую руку левой,чуть ниже кисти.
ты:Ирука-сенсей можно выйти из класса?-и не дождавшись ответа ты выбежала за дверь."фух,успела.Хорошо,что сразу же начала залечивать раны..."
ирука-сенсей:Приходите все завтра к академии,к 10:00,там будут ваши новые учителя.-Он произнёс это громко,что даже ты услышила.
наруто:"что случилось с Кори?"-это всё что смог подумать Наруто,после того как ты выбежала.А вот кое-кто из команды заметил ещё одну вещь:"Свежая кровь?Откуда?".


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››