...

-Хватит Саша! – прикрикнул знакомый голос, - Иначе!
-Не слушайте их госпожа! – воскликнул женский голос.
-Камелла! - я повернулась. – Отпусти её Каюс! Мои глаза метали молнии, воздух стал рябить. Оцепенение прошло. Первым подал голос Джаспер.
-Ты? – удивился он. Я закатила глаза.
-Только давай не сейчас Джас, и потом надеюсь, ты не стаешь меня благодарить! – шипела я. – Отпусти её Каюс! – повторила я. Не сводя глаз с бледной руки на шеи моей подопечной, этой беззаботной рыжей бестии.
-А то, что? – спросил он, легкое движение, он опустил на землю бездыханную Камеллу. Остальное я видела как в замедленной съемке. Меня сбили с ног, потом рычание бой, а после чьи – то тени надо мной. Я только и смогла оказаться рядом с Камеллой её голова покоилась у меня на колеях. Чья – то рука легла мне на плечо. Я перехватила наглеца и зарычала, Карлайл тут же отскочил.
-Саша, мы поможем тебе! – спокойно сказал он.
-Мне? – взревела я. – А кто ей поможет? Бросив взгляд полный боли на Камеллу.
-Джас, Эдвард оттащите её! – приказал Карлайл.
-Отец, да тут и я справлюсь,- начал, было, Эдвард, подходя ко мне. Через долю секунды он отлетел от меня. Я встала в оборонительную позу, закрывая тело девушки собой.
-Не будь наивным братец! Она сильнее, чем кажется! – Джас стал медленно подходить. Я выпрямилась.
-Не вздумай Джас, с тебя должок пора бы его вернуть! – холодно бросила я. – Я спасла тебя, ты оставляешь в покое меня! Парень остановился и отошел.
-Я не могу! – прошептал он Карлайлу.
-Зато я могу! – прорычал Эммет, вознамерившись точно оттащить меня. Я зарычала, мои глаза сверкнули алым.
-Ну, что же! – я ударила Эммета, тот ещё не успел оклематься, как получил следующий удар. Удар за ударом, Эммет даже не понимал, откуда их наносят, когда парень рухнул на колеи, я отошла.
-Вы так слабы! – надменно пропела я. Глаза Эдварда расширились, наверное, именно с таким вот взглядом Архимед кричал «Эврика». Не надо быть глупой, что бы понять, что он узнал этот холодный надменный голос.


-Ты! – прошептал он. – Ты служила Волтури, ты спасла Джаспера, ты ускользнула от меня в Лондоне.
-Да, да ещё раз Да! долго же до вас доходит. Я и не думала, что вы так слепы, единственный, кто меня смог узнать это был Карлайл! Он сразу вспомнил тот странный «экземпляр», последнюю из рода «Венецианских купцов»! Ведь, правда, доктор!? – мой голос жалил с каждой фразой.
-Господи, что же у тебя за игра! – Эдвард, как и все Каллены, стояли пораженные, только сейчас я заметила на поляне оборотней. Ко мне шел Пол.
-Саша девочка! Не надо! – начал он, именно Пол понял к чему, я клоню!
-Девочка! – взвизгнула я. – Пол, Пол, глупенький Пол, я тебе в дальние родственники гожусь, если по возрасту я Карлайлу прапрабабушка, а тебе!? На лице парня появилось изумление, впрочем, как и у всех!
-Ну, что же вы! – я покачала головой! Это мой мир и моя игра, у меня нет жизни только существование! В эту игру я играю по своим правилам, и никто не смеет мне мешать! – я улыбнулась и увидела в глазах Калленов свое отражение, холодная, беспощадная, такой какой и должна быть, после того как такие как они уничтожили мой мир. Пол сделал шаг ко мне, я зарычала.
-Не подходи ко мне! Ты наивный думаешь, что это любовь? – спросила я, лицо Пола перекосило. – Мне плевать на вас, меня не волнует судьба ни одного из вас! - я посмотрела в сторону, там в доме за лесом жила единственная, кто смогла меня понять, Каролине Софии Брайс, я буду благодарна всю жизнь, – всплыло у меня в голове. Только сейчас, я заметила, что солнце начало подниматься, я взглянуло на лицо Камеллы, через секунду её тело вспыхнуло.
-Саша - голос Элис вывел меня из раздумьем. – Почему ты нас так ненавидишь?
-А не понятно почему? - услышала я голос Беллы. – Надменная девочка, со своими эгоистичными мыслями, все я, я, я…
-Белла! – оборвала её Эсми.
-Нет, что вы я хочу услышать это! Особенно из уст {censored}, которая имеет все, и принадлежит к роду тех, кто разрушил мой мир! - я вложила в эти пару фраз столько неприязни, что Белла, не выдержала и кинулась на меня. Я увернулась.
-Ну, что же ты? Это все на, что ты способна? Ну же смелый вампир, давай, на что ты способна, супер боец! – злила я её. Она снова кинулась на меня, а этот раз она даже е долетела, её кто то сбил. Когда я поняла кто, все Каллены были в шоке.
-Господи, ты что всех достаешь? – спросила, смеясь, Каролина у Беллы. – Как там Джеймс или ты уже не с ним!? – ещё один удар.
-Что за Джеймс? – удивился Эдвард.
– Эдди наставили рога! – прошептали мы с Розали вместе, а потом засмеялись.
-А ты не заешь? – удивилась Каролина, между тем как наносила удары Белле. – Это мой жених, которого увела твоя жена, так, что если я её убью, это будет просто вендетта! Ничего личного к вам Каллены. Они подошли к краю обрыва, бой продолжался. Я засмеялась.
-Кэр, может тебе помочь!? – спросила я, давясь от смеха.
-Нет спасибо! – она толкнула Беллу, а потом прыгнула за ней.
-Все хана вашей Белле! – я повернулась к Калленам и волкам. Пола среди них не было, я его не заметила. Как я поняла в следующую пару минут из сбивчивого рассказа Сета, тот рванул, к обрыву, как неприятно было слышать это оборотням, но Пол влюбился в Каролину, как это у волков импридинг. Я только засмеялась.
-А, что красавец мужчина! Только вот не в моем вкусе! – хохотала я.
Но тут ко мне подскочили Элис и Розали. И проворно потащили в дом, не говоря ни слова…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››