Часть 1.Начало или как же я мир то спасать буду?

Как вы думаете,что может произойти с шестнадцатилетней самой обыкновенной,ничем не примечательной девочкой.Ничего.Но вот эта история повествует о другом.Всё таки такая девчёнка попала!И попала не только в мистику или там в фантастику,а в настоящий круговорот событий!
И вот эта девушка,а имя,а как её имя?А вспомнила Алиса!Да Алиса!Самый распространенный персонаж во всём и вся.Но наша Алиса не попадает в разные миры способом аля кролик с часами или аля засну!Наша вообще никуда не денется!
Но где же Алиса то живёт и какая она эта Алиса?Она-зомби!Нео{censored} правда?
Но сейчас мы рассмотрим внешность нашей некудышной героини.
Ну начнём с того что у героини серые глаза и довольно приятная для зомби внешность.Волосы чёрные короткие,заплетённые в высокий хвостик,некоторые пряди(ну или локаны)покрашенны в голубой цвет.Кожа немного бледная,ну 50/50.Высокая.Рост 178 см.
О характере лучше промолчать.
Ну одежду любит спортивную,обувь тоже.
А теперь история,как же она стала зомби.
***
Девушка шла из круглосуточного магазина.Было 10 вечера.31 декабря.Ну как тут съестным не запастись.
Бвло темно и только одинокая луна светила,показывала дорогу таким же "путешественникам",как эта девушка.
За одиноким,заброшенным домом стоял маньяк,в руках его был автомат(как дорого для маньяка,не правдали).Маньяк этот давно взял под власть и вечный страх несколько Токийских улиц.Он любил убивать,а если не убивал,то насиловал своих жертв(не мужиков конечно).
Девушка уже близко.
Он приготовился к стрельбе.
Будущая жертва уже была на нужном для маньяка расстоянии.Он выпрыгнул из-за угла и начал стрелять без остановки.В предкушении,наш садис подошел к убитой.Дьявольская улыбка озарила его лицо.Он ушел.Оставив пули,автомат и кровь...
Так бы и пролежала наша героиня до утра,а потом всю жизнь в могиле,если бы не некроман.
Ученик одного из сельнейших некроманов,по имени Brightening heart ,странное имя,но все его друзья привыкли и называют его Bright.
Он гулял,но тут увидел девушку,мертвую,безжизненную.Ему стало жалко её,да и занятся ему в последнее время было нечем.Он решил её оживить.Пусть хоть и будет зомби,но живой,сильной и бессмертной.
Bright наклонился к девушке,положил две руки на её окровавленный живот,начал говорить заклинание.Вдруг вокруг них появились шесть пентаграм,скрплённых треугольником.Всё засияло красным светом,смешанным с зелёным.На руках парня стали появляться молнии,такого же цвета.Всё что было рядом начало разрушаться.
Свет пропал так же быстро,как и появился.
Когда всё было закончено всё стихло.Парень встал и ушел,написав записку:"Привет,от спасителя!",а на обратной стороне:"Теперь ты-Зомби!"
Девушка очнулась.Она ничего непонимала.
Но когда она увидела записку,её ещё больше охватили самнения.
*Неужели правда?*
С того момента пошло несколько месяцев...
***


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››