четвертая часть

У каждого из нас будет тот, кто примет всех наших тараканов и подружит их со своими
____________________________________________________________________________________________

Pov Tom

Я предложил Джин помириться, и она задумалась. Наступила неловкая, угнетающая тишина. Я боялся что ли ее решения, я обдумывал многие варианты ее слов, и уже перестал рассчитывать на ее согласие, и то и дело что поглядывал на девушку.
-Я сказала до спектакля.
-Упрямая.
-А ты попробуй заинтересовать меня в нашем перемирии. Например что может измениться…
-Что? – Переспросил я, хотя прекрасно все слышал. Мы к ней на перемирие идем, а она так…
-Я пошутила мачо. Пора бы нам уже и помириться. Я не могу без вас, ребят… - мы с Нэйтоном переглянулись в шоке и у нас начались «обнимашки» ну и чертовка же ты Джин…
-Почему ты скрыла от нас что ты шумахер в вождении? – Нэйтона сейчас интересовал именно этот вопрос.
-Давай об этом позже. У нас будет куча времени что бы поговорить.

После пар мы остались на репетицию и распределение ролей.
-Так, у нас небольшие изменения. Спектакль уже показывают пять вузов, а нам и еще четырем академиям предложили мюзикл. – начала наша грымза и осмотрела нас троих. – Сейчас подойдут еще ребята, я выбрала мюзикл Нотр-Дам де Пари. Я примерно знаю кто будет в главных ролях. – Джин спряталась за мою спину. Что? Она трусит? Я взял и тихонечко отошел, открывая девушку, Джин прикусила указательный палец и опустила голову, показывая свое «безразличие». В актовый зал набежало куча народу, и стоял небольшой гул.
-А вот и наша красавица Джин. Я же обещала что вы самые первые кто будет участвовать. Джин, Нэйтон, Том, Александр, Даниэль, Люк, Хлоя, вы получаете главные роли идите сюда, так, я пока найду других актеров на замену – грымза раздала нам книжки со сценарием и сама убежала в неизвестном направлении.
-Это полный провал. Я не смогу выучить и одной такой строчки. – начал Люк, но его перебил Даниэль.
-Ты половину этого петь будешь. Это ужасно. Я слышал как ты поешь. – постебался Даниэль и посмотрел на Джин.
-А вот Джиневра будет Эсмеральдой. Больше чем уверен! – Джин посмотрела на парня удивленным взглядом.
-Не уверена в этом. Но все равно спасибо Даниэль. – сказала Джин и пошла куда-то в неизвестном направлении.
Грымза сейчас стояла на небольшой сцене и говорила кто ответственен за декорации, кто за костюмы, и так далее, распределяла другие роли, некоторых прослушивала. Мы с Нэйтоном подошли к ней, что бы отпроситься, нам еще лабораторные драить если вы не забыли, но каким нашим удивлением стало то, что она сказала только сегодня вымыть одну лабораторию и мы свободны. Что же, совсем не плохо. В коридоре мы увидели Джин сидящую на подоконнике и читающую сценарий.
-Чего ушла? – я подошел к ней, и оперся руками на подоконник.
-Там душно. – Сказала она не отвлекаясь от книжки. – Есть одна идея. Сходить в прокат видео, взять этот мюзикл и посмотреть. Будет удобней на много.
-Точно. – начал Нэйтон. – Как я раньше не додумался об этом?
-Мозгов бы не хватило. – я устало выдохнул. – Идемте, нам еще лабораторную убирать.

Нэйтон составлял колбы, Джин вытирала столы, а я стоял в наглую моську и курил в окно, как в лабораторию зашла грымза. Я судорожно выбросил окурок и повернулся к ней всем корпусом и улыбнулся как только мог. Джин заметила это, и кинула мне тряпку, в то время как Нэйтон взял одну длинную колбу и направил на грымзу с криком «Защищайтесь Миссис Стюарт!»
-Ой Нэйтон! Ты меня напугал. Поставь на место. Закончите уборку, - она осмотрела всех нас, - зайдете в актовый зал, распределим все роли.
-Хорошо. – вяло сказала Джин и продолжила натирать стол.
Я смотрел то на Джин, то на Нэйтона и думал о том, какие же мы все таки дурные. Мы нашли друг друга, приняли и подружили наших тараканов. И стоило пройти весь этот путь, что бы осознать это. Главное не совершить тех глупых ошибок за которые мы уже здорово поплатились.
-О чем задумался? – рядом со мной стояла Джин и смотрела на меня с низу в верх. Я глянул на нее и улыбнулся. Такая маленькая, рядом со мной…
-О том, что все-таки круто, что я встретил тебя. И я рад, что мы помирились. – Джин после моих слов обняла меня, а я обнял ее. И сколько бы мы так простояли еще я не знаю, если бы не Нэйтон.
-Эй я тоже так хочу! – и подбежав к нам обнял нас. – Я вас так люблю! – заявил Нэйтон, после чего отошел назад и схватив чистящее средство, брызнул на нас. – Давай те продолжим. На обниматься успеем, а вот роли мы должны получить главные!
-Ты хочешь получить главную роль? – удивилась Джин.
-Нууу а почему бы и нет? « Молилась ли ты на ночь….» - заговорил Нэйтон и театрально встал на одно колено подняв правую руку вверх.
-Да. И просила для тебя мозг. – сказала Джин и кинула в него тряпку. Мы смеялись и дурачились и убирались одновременно. Как в первый раз когда нас оставили.
-Ладно, пошлите за ролями. – сказала Джин и выбежала из лаборатории оставив нас с Нэйтоном.
-Я люблю ее. – сказал я и посмотрел на Нэйтона.
-Дерзай. Не потеряй ее второй раз. – сказал Нэйтон и мы побежали в след за Джин.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››