` Предисловие

...В спину дул холодный ветер. Я накинул на голову капюшон толстовки и сунул руки в карманы. Смотря вниз, на холодный и мокрый от ливня асфальт, я двинулся вперед. Я не знал куда и зачем я иду,ноги будто знали дорогу, скрывая ее от разума. Холод... но я не чувствовал его. Я шел все дальше, наступая в слякоть и лужи. Кросовки уже промокли насквозь, что казалось ими можно было заменить на время аквариум, но меня это мало волновало. Не смотря на слякоть, ливень, и пробирающий до костей холод, я был счастлив. Я знал,что это глупо и что счастье мое бессмыслено, но тем ни мение... Я встретил его.
Лишь увидев его мое сердце стало биться сильнее.Внутри стало так тепло, как будто миллиард горячих угольков плясали около сердца. Я подошел к нему, оставался только лишь шаг до него. Но для меня, казалось, расстояние не было пределом, я хотел быть рядом с ним. Он двинулся ко мне, один шаг, и он уже стоит так близко... Он обнял меня.
-К..Казу-кун...-я был смущен,словно подросток, хотя я им и был.
Он молчал,глядя на меня. без сомнения, он казался хладнокровным и злым, но меня это ни чуть не волновало. Я люблю его,и я счастлив...
И теперь, идя по улице, под ливнем, со спины я услышал его холодный голос:
-Я люблю тебя, Шини...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››