...

Том вышел из машины и грубо потянул меня за руку, я лишь фыркнула и покорно пошла следом за ним, так как сопротивляться бесполезно. Он повел, завел меня в какую-то квартиру, закрыл дверь и, прижав к стене начал то, что не закончил в машине. Его губы впились в мои жадным поцелуем, я просто обмякала в его руках, не в силах оттолкнуть. Он по пути в спальню снимал с меня одежду и вот мы, наконец, добрались до нее. Том повалил меня на кровать, попутно целуя шею. Тут ему позвонили, он не обращая внимания на телефон, продолжал меня целовать.
-Том.. ответь.. вдруг что-то важное.. – еле прошептала я сквозь поцелуй, но он взял телефон и, разозлившись, швырнул телефон о стену, так, что тот разбился на множество осколков. Я вздрогнула, услышав грохот, но не подала виду. Теперь уже мой телефон зазвонил. Я не понимала, кто так настойчиво может названивать по началу Тому, а теперь мне. Я все-таки отстранилась от него и ответила. Это был Билл. Я почувствовала, что по моему лицу текут слезы, он сказал, что Джессику похитили. Я медленно начала терять сознание, но почувствовала, что меня подхватил Том.
-Том… Джессика.. она… - у меня не хватало воздуха, я просто задыхалась.
-Что?! Что с ней?! Мэри! – он пытался привести меня в чувство.
-Ее похитили, – он обнимал меня и пытался успокоить, но все это безуспешно. Моя дочь, моя малышка, но зачем, кому она понадобилась. Я не понимаю. Я боюсь, очень боюсь ее потерять. Я ведь только-только нашла ее, только почувствовала себя счастливой. В глазах помутнело, и я начала терять сознание…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››