...

Спустя месяц.

За этот месяц произошло столько всего. Мне даже и не верится, я поняла, на сколько мне дорог Том. Да и Билл тоже. Я люблю их. За этот месяц наши отношения с сестрой наладились, теперь мы общаемся и живем на равных. Школу мы закончили. Я, правда, не знаю, куда буду поступать, но это и не важно. Я с любимым человеком он рядом со мной, мне так хорошо с ним. Даже и не верится, что я нашла свое счастье. Билл счастлив с Эл, она с ним. Они вместе, он сделал ей предложение. Я счастлива. Да хочется кричать это на весь мир. Даже не думала, что все так изменится.
-Милая. Доброе утро, – он провел своей рукой по моему лицу.
-Доброе, – я слегка покраснела.
-Ты чего? – он обнял меня.
-Нет, все хорошо. Просто. Просто я тебя люблю, – я впервые сказала ему вчера эти слова. Он ответил взаимностью. Я верю, ему верю, я просто не могу не верить. Хотя, наверное, все слишком быстро произошло, но я не жалею. Нет даже совсем наоборот я сейчас самый счастливый человек на свете. Мы полежали с ним немного в теплой потели, и я решила встать. Как-то не охота было валяться, нечего не делая. Но он не дал мне встать, он прижал меня к себе крепко-крепко.
-Ты что? Нужно вставать, не буду же я здесь целый день валяться.
-Я ничего. Почему это не будешь? У нас целых две недели свободные, и мы можем провести их вдвоем.
-Ну, Том!
-Хорошо, хорошо. Только сегодня вечером мы с тобой идем в клуб?
-Я согласна, – я улыбнулась ему. Он отпустил меня, я сразу же побежала в душ. Лежать в теплой воде было так приятно. Но все хорошее когда-нибудь да кончается, к нам в гости пришли Билл с сестричкой. Пришлось мне быстрее одеваться и пойти приготовить что-нибудь. Все сидели в зале и мирно беседовали о чем-то.
-Мы все сегодня идем в клуб, – объявил Том. Я лишь засмеялась. Пока они разговаривали, я приготовила что-то съедобное. Но когда мы начали, есть, меня чуть не стошнило.
-Что с тобой? - забеспокоился Билл.
-Как вы можете это есть? – переспросила я его.
-Ну, вообще то все очень вкусно.
-Вы что? Издеваетесь надо мной? И все-таки я ужасно готовлю, – они начали меня переубеждать. Я хотела помыть посуду, но у меня закружилась голова. Хорошо, что Том успел меня подхватить. Они все очень забеспокоились, Том уложил меня на диван. И хотел вызвать врача, но я переубедила его это делать, так как мне стало лучше. Я хотела встать, но все трое настояли на том, что мне нужно отдыхать. Пришлось лежать на кровати целый день. Целый день дома никого не было, было ужасно скучно, они поехали, куда-то сказав, что скоро будут. Мне показалось, что уже лучше, и я решила встать. Но ноги совсем не держали, и я упала. Кое-как взобравшись на кровать, мне удалось набрать номер. И вскоре возле меня сидел врач.
-Что со мной? – он сделал серьезное лицо.
-Девушка, вы беременны. – я испугалась. Мое сердце забилось с бешеной скоростью. Я очень боялась. Том.. Он бросит меня. Зачем ему сейчас ребенок? Нет, этот ребенок не должен жить, я ничего не скажу Тому. Так будет лучше для всех. Да это будет правильно. Завтра я пойду в больницу, и мой ребеночек и Тома его не станет. Боже.. О чем я думаю. Он должен жить. Или.. Но мне страшно, вдруг все сломается, все наши с Томом отношения. Что мне делать? Я должна решать все сейчас. Только сейчас я почувствовала, как по моему лицу текут слезы. Я запуталась, только-только начало все налаживаться и на меня обрушилась эта беременность. Почему именно я? Я услышала хлопок двери и поняла, что они пришли. Нужно было прийти в себя и успокоиться. Я так и сделала.
-Привет милая. – Том сел рядом со мной.
-Привет, – сказала я подавленно.
-Что с тобой? – он снова забеспокоился.
-С чего ты взял, что со мной что-то не так. Все отлично. – я старалась улыбнуться но у меня плохо получилось.
-Ну, тогда ты мне обещала, что сегодня пойдешь со мной в клуб.
-Хорошо, я же обещала.
-Ну тогда ты одевайся а мы тут тебя пока подождем. - я кивнула. А сама поплелась в комнату одеваться. Одев то, что попало под руку, так как настроения вообще не было. Я накрасилась и была готова.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››