...

Прошло 5 месяцев, все это время я жила у Элис. Ричи я не видела совсем. Я так соскучилась по нему, но он, наверное, даже и видеть не захочет, хотя скоро у меня появится ребенок мой и его, я безумно рада этому и если даже мы не будем вместе, то у меня все равно будет его частичка. Со дня на день я должна родит, я волнуюсь очень, так как даже и не представляю себе все то, что я должна пережить. Хотя после того, как у меня появится малыш, все проблемы исчезнут сами по себе. Мне очень страшно, Элисон почти всегда рядом, она может успокоить меня в трудную минуту. Я очень ей благодарна за все, я люблю ее. Она мне как мать. Хотя где-то в глубине души я бы хотела быть со своими настоящими родителями, но это не возможно как бы не хотелось. Ведь их уже нет.
-Джессика, милая ты где? – видимо Эл пришла. Я выбежала из комнаты и буквально застыла, передо мной стоял тот самый мужчина, о котором я думала все это время, Том. – Ну, вот, наверное, и настало время, я обязана тебе все рассказать, сколько бы ни скрывала все это. Джессика, это твой отец, – она опустила голову и присела, я видела, что она плачет. Я просто не верю ее словам, точнее не могу поверить, неужели это действительно так. Значит, он не врал мне, получается, что он действительно мой отец. Я стояла и смотрела на него, а он на меня. Когда до меня, наконец, дошло это, я кинулась к нему в объятия.
-Папочка, – я крепко обняла его за шею. Он поцеловал меня в лоб. –А знаешь я знала, я верила, что ты жив. – он улыбнулся.
-Я столько лет искал тебя. Я так счастлив. Боже, доченька, – он обнимал меня. Мы совсем позабыли о Элисон, а она не стала нам мешать и вышла из комнаты. Я столько узнала. Он все мне рассказал. Я совсем его не виню, ведь он же не виноват в том, что не смог меня найти. Хотя сейчас я уверена, что все будет отлично. Я очень надеюсь на это. Имею же я хоть какое-то право на счастье. Мы о многом разговаривали.
-А где отец твоего ребенка? – этот вопрос меня расстроил. Сказать ему правду или же солгать. Я решила сказать ему правду.
-Он ушел и не хочет признавать ребенка, – я погрустнела. Ужасная боль пронзила меня, я схватилась за живот. Переживая за ребенка. Лишь бы с ним было все в порядке. Папа дал мне стакан воду, но это отнюдь не помогло. Он вызвал скорую вскоре она приехала. В глазах потемнело, и я постепенно начала терять сознание.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››