...

Еще немного посмотрев на зрителей,у которых улыбки до ушей ты скрыылась за зановесами.В Руках держав свою премию,и хлюпав носом ты наконеЦто дошла до гремерки.Открыв белую дверь,ты увидела перед собой веселые лица,которые улыбались и радовались за тебя!
Ты😧я думаю что всем знаком голос после слезНу вы че пялитесь так?хлюп...Будто вы меня такой никогда не видели?хлюп...Может я смогру пройти во-внутрь?
Т:Ты это..Не кисни...
Ты:На радуге зависни..Ты надеюсь не это хотел сказать мне?Если нет то я в шоке!Мой братик сегодня за меня волнуется!
Т:Ой,только не надо этого!Сегодня и так все на нервах!
Ты:Я вижу...хлюп..Я ошиблась,сегодня он милосерден,за всех вонуется.Все,надо приводить себя в порядок,а потом сного на выход.Чесно,я уже нехочу никуда идти...Даже за большие бабки!
Кс:Ну да,ну да...Знаешь,когда делаешь свое любимое дело,человеку пофиг за что!Главное для кого.Но ты к этой группе людей не относишься!
Ты:Спасибо за поддержку,я тебе за все благодарна...Любимая,родная сестренка!
Ты поставила премию на журнальный столик и пошла "обнимать" Ксару.К твоему "великому" счастью рядом был Давид.А ты в туфельках на скажем так высоком каблучке.И бегать по гримерке за Ксару тебе вовсе не хотелось.Удача улыбнулась тебе в твое милое лицо.И так,подхотив к Ксару правый каблук сломался.Как мы все поняли,ты чуть не заволилась,и как помним мои слова..Рядом стоял Давид который не медлил,и не дал тебе упасть.Его руки окозались на твоей талии.Он смотрел на тебя,нет..Он любовался каждой твоей клеточкой будто изучает ее.Ты втретила его взгляд на своем лице,и сразу перевела его на стенку.
Ты:Давид,ты конечно извини меня,но немог ли ты "поставить меня на землю" и убрать руки с моей...как сказать то по вежлевее?
Д:Хорошо...Можешь мне ответить на интимный вопрос?
Ты:Валяй [снимаешь туфлю,и попровляешь платье]!!
Д:На какой диете ты раньше сидела?Такая худенькая,ну прям как лист бумаги!
Ты:Диета называется:"Неотказывай себе не вчем,и не думай о внешности!Самое главное в человеке это СИЛА кулока!"Советую на ней посидеть!!
Тим😧осматривает премию]Надеюсь премию ты получила не за сильный удар своего кулака,нехотел бы окозаться на его или ее месте,кто тебе довал(а) эту хрень!!
Ты:Тимо,не смотря на то что мы с тобой не знакомы я хочу тебя убить,как ты сказал этой хренью!!Нодоже както свои нервы успокаивать!!😃 😃
Тим:Я весь твой!🙂 🙂
Ты:...🤪 🤪 🤪
Тим:Ну ты скоро начнешь?Ждать своей смерти долго не приходиться,а моя медлит!Успеешь до моего выхода убить меня?
Ты:Аааа,ты в этом смысле...А я то думала!Оооо,темнота сельская!
Покрутив пальцем у веска и немного обдумав свои дольнейшии действия,ты пульнула в Тимо своей туфлей без каблука.Но не расщитав дистанцию,луфля полетела в окно.
Ты:Зая**вись!!!Теперь и мне не дить!А что со мной будет?А кто будет плотить?И еще,теперь моя туфля на улице!И где мне теперь достать такиеже туфли???
К:Хочешь,могу свои дать поносить.Пусть не туфли и буз каблука,но удобные и черные кроссофки!
Ты: 😃 😃 Не стоит беспокоиться!Может в следующий раз,воспользуюсь твоим предложением!ОБЯЗАТЕЛЬНО!!
Прошло пол часа,вы еще также "веселились",на сцене грохотала музыка,до вас доносились аплодисменты зрителей.Теперь очередь твоя,сцена сного зовет тебя!туфли ты нашла себе!
В звле было темно,ты ступила на отполированный пол,зажегся свет...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››