..........

ROV Аххилес.
Я ушел из академии,не знаю почему,но там я чувствовал себя как в клетке...и вот я свободен.Я давно не видел Кэлию,вся проблема в том,что как только я возвращаюсь с задания,узнается,что ее уже послали на очередное задание.Я очень надеюсь что она поймет мой поступок и простит меня...Так как ехать мне не куда,я решил поехать к своему старому другу.Такси в котором я ехал,медленно и лениво тащилось по улицам.Когда я наконец-то доехал до места назначения,я расплатился с таксистом и взяв свою сумку вошел во двор.Дом моего друга был большим особняком окруженным высоким забором.Единственным источником звука был фонтан,именно он разбавлял угнетающую обстановку.Я подошел к двери.Постучав в нее три раза,я не услышал никаких признаков жизни.Я повернулся к фонтану,дверь скрипнула,обернулся.Дверь была открыта,я вошел в здание,холл был выполнен в готических тонах,от чего по спине пробежали мурашки.
-Давно не виделись...старый друг.-я повернулся к источнику звука,на лестнице стоял парень в очках.
-Рейджи...давно не виделись.-сказал я.Мы обменялись рукопожатиями.
-Отдай свой багаж дворецкому и пожалуй пройдем в гостиную.-сказал Рейджи,я кивнул.Из неоткуда появился мужчина пожилых лет,он поклонившись взял мою сумку и удалился.Мы зашли в довольно большую и просторную комнату.По средь комнаты стоял диван,рядом два кресла,камин,у стены стоял еще один диван.Рейджи жестом пригласил меня сесть.Он предложил мне чай,но я отказался.
-И что привело тебя сюда?-спросил Рейджи.Я вздохнул.
-Я ушел из академии...-я посмотрел ему в глаза.-В академии я чувствовал себя как будто взаперти...-не договорил я.Прям над ухо зазвучал голос.
-Рейджи,кто это?-я обернулся.За моей спиной стоял мальчик с фиолетовыми волосами,синяками под глазами и мишкой которого он прижимал к груди.Рейджи хотел было ответить ему,но я услышал еще один голос.
-Да Рейджи,кто это?-на лестнице которая соединяла гостиную и второй этаж стоял парень.Зеленые как у лиса глаза в которых горел огонек пошлости,светло рыжие волосы и шляпа.Я перевел взгляд.На диване на против меня сидел парень с ярко-зелеными глазами и красными волосами,на диване у окна лежал блондин с наушниками в ушах,возле камина стоял сложив руки на груди беловолосый парень.
-Прости за моих братьев.-сказал Рейджи.-Это Шуу-старший сын,Аято-третий сын,Канато-четвертый сын,Райто-пятый сын и Субару-шестой сын.Это Аххилес Канто.-представил он меня.
-И что он будет тут делать?-спросил Субару.
-Жить.-коротко ответил Рейджи.Только сейчас я заметил девчонку.Блондинка,малиновые глаза,миниатюрная...
-Он странно пахнет.-сказал Канато.-не человеком.-я переглянулся с Рейджи.
-Да,он не человек.Он Сумеречный охотник.-сказал Рейджи.
-Кто?-переспросил его Райто.
-Это такой вид охотников.У них в отличие от других охотников хорошо развиты чувства.Зрение,слух,обоняние,они как-ищейки.-подал голос Шуу.
-Спасибо Шуу.-сказал с ноткой раздражения Рейджи.Посидев немного времени Рейджи сказал что им пора в ночную школу.Рейджи пригласил проехаться с ними.На пол пути к школе на нас напали.Последнее что я видел это:открывающаяся дверь и силуэт...потом темнота.....Я пришел в себя.Медленно открыв глаза я повернул голову,я мы висели вряд.Подвешанные за руки,веревка была пропитана каким-то веществом.
-Где мы?-пропищала Юи(как я позже узнал,что она у них как корм).
-Аааааа...очнулись.-пропел какой то мужчина подходя к нам.С виду приятный ,но подойдя ко мне его глаза стали полностью черные.-Сумеречный охотник...нам крупно повезло.Ты умрешь первые.Он замахнулся и хотел ударить,я зажмурил глаза...


(если интересно жми "далее")


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››