...

Предисловие:
Недавно я узнала, что в мире существует такая фобия как боязнь потери близкого человека. На данный момент мне кажется, что я обладатель этой фобии….
Глава №1
Действие №1. Я открыла дверь и зашла в дом. В комнатах стояла гробовая тишина. Я любила эту тишину, от шума уличной суеты у меня всегда болела голова. Войдя, в кухню я почувствовала резкое дуновение ветра. «Она снова забыла закрыть балкон!» - подумала я. Я подошла к балкону, чтобы закрыть дверь. Но вдруг мое внимание, в очередной раз привлекла куча упаковок от сигарет. Я почувствовала, как выражение моего лица стало резко хмурым.
Меня давно раздражало то, что она скуривает по несколько пачек в день. Но, что я могла сделать? В очередной раз упрашивая, ее бросить, я слышала в свой адрес неприятные слова. Люди на придумывали себе в голове то, что сигареты помогают справляться со стрессом. Но ведь уже ясно, что это полная чушь. Которую, люди не хотят принимать, полагаясь на веру.
***
Действие№2. Открыв, дверь я устало вошла в квартиру. Сестра сидела на диване, и смотрела передачу на громком звуке. Я зашла в комнату и резким тоном сказала ей, чтобы она поставила по тише. В комнате царил бардак, что разозлило меня до предела. Но я решила промолчать. В надежде на обед я пошла на кухню. Ожидания, к сожалению не оправдались. «И это уже не первый раз!» - подумала я.
Терпение уже было на пределе, но все-таки я пыталась себя контролировать. Последней каплей стало то, что она начала курить в комнате. Скандал…. Сестра как обычно вышла победителем. Причиной этому было то, что она работает, и это главное! Я вернулась на кухню и села за стол. В горле будто застрял комок, обида переполняла меня. Но в очередной раз встав, я стала убирать этот, чертов дом!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››