=ахат=

Имя:Каёми
Клан:Хатоку
Возраст:13
Оружее:длинная катана,простая катана и т.д.
Место рождения:лес(клан Хатоку в то время был вынужден скрываться)
Место теперешнего проживания:деревня скрытого листа
Техники:нондзюцу,тайдзюцу,кекенгай.превосходно развита техника иллюзий.Как и все люди клана-Каёми отличная гипнотезёрша однако в отличии от остальных она может гипнотизировать и животных.Имеет три облика(знает лишь о двух).Призывает волка.Может управлять любыми волками.
характер:если её не злить она тихая и скромная,однако в тоже время она очень сильная и смелая.Любит животных.
Ранг:генин.
о ней:Каёми родилась в обычной семье.Её семья не была в клане главной но и низшей ступенью не была,её семья была "не достающим звеном".С рождения Кёми была странной девочкой,а когда ей исполнилось шесть лет и она пошла в Академию у неё обнаружились не обычные способности.самой первой себя показала способность гипнотизировать животных.однажды на очень нудном уроке в класс заползла довольно большая ядовитая змея и направилась прямо к Кёми.Испугавшись девочка закрыл глаза,выставила в перёд руку и закричала "НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ!!!".Когда Кёми поняла что змея почему-то на неё не нападает она осторожно приоткрыла глаза и открыла рот от удивления.Змея с уже открытой для нападения пастью замерла в сантиметре от её лица.Одноклассники и сенсей стояли(а некоторые сидели) с широко открытыми глазами.
как Кёми обнаружила остальные способности вы можете спросить у в комментариях или попросить написать об этом в следующей главе.
внешность:
обычная внешность-
вторая внешность-
третью покажу после её открытия!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››