Нету заголовка, домой ушёл.

ГЛАВА 4.
В дверях всё ещё стоял Кристофер Росс на данный момент самый лучший жнец. Короткие чёрные волосы, деловые очки, которые ему очень шли. Чёрное пальто, брюки и белая рубашка. Ещё никто не видел его улыбающимся, Кристофер смотрел на Эшли такими счастливыми глазами. Она тоже впервые так искринне улыбалась. Кристофер подбежал к девушке, схватил и покружил по залу. Оба, они так задорно смеялись.
- Харе, харе. Поставь! – с улыбкой сказала Эшли, Крис поставил её. Все удивлённо пялились на них. Эшли заметила это.
- Что? Я, что не могу с братцем поздороваться? – начала она с сарказмом.
- Братцем? –воскликнули Уил и Грель.
- Ну не зря у нас наверное фамилии, то схожие! – с тем же сарказмом продолшила Эшли.
- Ну ладно, возможно девушка – жнец, это не так то плохо. – сказал Уил, поправляя очки косой.
- Эм, на что идёт намёк? – догадалась Эшли.
- Вообще-то не каждое столетие можно получить чистокровного жнеца! – разъяснил Уильям.Грель невольно улыбнулся, Эшли злобно окинула его взглядом и дала подзатыльник.
- Ой, за что?! – возмущённо прокричал Грель.
- А не будешь лыбиться! – с улыбкой проговорила девушка, - Хорошо, до этого я допёрла, читала в фанфике! – тут её перебил брат.
- Так ты тоже подсела на аниме! – с ухмылкой сказал он.
- До! Ну так ладно сейчас не об этом! Чувство присутствия закона подлости, который никогда не отдыхает и чувство именуемого шестым, подсказывают мне, что именно в этот момент мне сообщат о подставе столетия! Не так ли? – Эшли посмотрела Уильяма, он кивнул головой.
- Не знаю, что по вашему представлению является «подставой столетия», как вы выражаетесь, но на вашем месте я бы по беспокоился на счёт того, что… - Уил сделал паузу, - вашим вечным партнёром будет Грель. – он нахмурился от одной мысли, что это возможно.
- С какого перепугу? – возмущенно начала Эшли, косясь на Греля, который опять улыбнулся и снова подзатыльник.
- Понял за что? – с издёвкой спросила она.
- Нет! – потерая затылок сказал Грель.За этой фразой последовал подзатыльник от Криса.
- Ничего, мою сестричку не каждый вытерпет! – было начал Крис, как его перебили.
-Вы можете и потом это пообсуждать! Вообще-то здесь и сейчас стоит новоиспечённый жнец, который ничего не понимает! – наорала на них Эшли, - Так, почему Грель мой портнёр? – обратилась она уже к Ульяму.
- Между, тем кто обратил, то есть Грелем и того кого обратили, то есть вы. Мисс Эшли, возникают узы, которые не разорвать на протяжении всей вечности. Узы обозначают, то что вы оба теперь чувствуете состояние друг друга и, где каждый из вас находиться. – закончил Уил. Эшли была в полном ступоре, после чего гневно посмотрела на Греля.
- ТЫ ВСЁ ЗНАЛ!!! – заорала она на него и надула губы, как маленький ребёнок. Она не ожидала ответа, та как была уверена, что Грель не знал.
- Да! – довольный ответил Грель.
- Ах ты… - пробурчала девушка и со всей силы шадарахнула его по голове, Грель упал без сознания.
- Упс… - прговорила Эшли виновато смотря на Греля в отключке. После чего схватилась за голову и присела на корточки.
- С тобой всё в порядке? – заволновался Крис.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››