1

Как я потом узнала от Юки, Зеро еще лежал в больнице, хотя я догадывалась что за больницу она имеет в виду. Мы с ней отгоняли толпу девиц. Меня уже побаивались, том более у меня был вид не из лучших. Как мне рассказала мое второе я, моя сила должна была проснуться в полнолуние, а пока лежала мертвым грузом. Я ощущала это силу, но не могла ей пользоваться. А мертвым грузом она лежала в моей голове. Ощущение было такое, как будто мою голову заполнили кирпичами. Так я и ходила с тяжелой головой ближайшую неделю. Для класса я стала не заметной, и замечали меня только когда я дежурила вместе с Юки. Она мне напоминала Вил и вела я себя с ней так же. Поддерживала её, если она начинала хандрить изза Зеро. А на дежурствах я, видя как она не справляется, я начинала кричать на всех и частенько поднимала Юки с земли. Я почему то не могла спать ночами, а буквально засыпала днем. Видимо просыпалась моя сущность, но крови она не просила. Это было странно. В один прекрасный день я стояла около ворот в тенечке и дремала, а Юки старалась сдержать девочек. Вдруг я почувствовала присутствие нового вампира, я улыбнулась.
-Простите Канаме-сама – виновато сказала Юки, но за её спиной оказался Зеро
Было видно, что Зеро расстроился изза этого, но умело это скрыли пошел выгонять девочек в общежитие. Я вышла из своего убежища и подошла к Юки.
-Не вини себя ни в чем – сказала я, ложа руку ей на плечо – ты помогаешь Зеро остаться человеком. Это дорогого стоит. Поверь мне.
-Человеком? – Юки заволновалась – а кто же он по твоему – засмеялась.
-Юки, я все знаю. Про учеников ночного класса и Зеро – сказала я
-Так ты знаешь – сказала Юки
-Да и поверь мне, у Зеро нет ни кого дороже тебя. И ты даришь ему все то что ему нужно, что бы сохранить человечность лишь своей улыбкой – если бы Юки знала как тяжело было говорить мне эти слова, ведь я сама хотела стать для Зеро таким человеком, но нет. Я вампир, Зеро всегда будет ненавидеть меня.
-Спасибо Кира – сказала Юки и улыбнулась. От её улыбки у меня кольнуло в сердце, но я тоже улыбнулась ей. Юки побежала за Зеро, а я осталась здесь, ночной класс уже ушел на занятия, кроме одного:
-Кира, как твои дела – спросил Куран
-Все отлично Канаме-сама – сказала я, не поворачиваясь.
-Уверена – Канаме подошел ко мне вплотную
-Абсолютно – сказала я, холодно
-Крови не хочешь, ты ведь давно не трогала ни кого – сказал Канаме, проводя по моей шее пальцем
Я не успела ответить, как нас окружили вампиры.
-Кира Лайт, ты обвиняешься в убийстве чистокровной и приговариваешься к смерти – сказал один из них
-Вот сейчас я и поем – сказала я, смотря на полную луну, выходящую изза туч.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››