__________

Через полчаса вы стояли на мостике посреди не большого озера.
Фуг- Сейчас я вас буду учить Катону.… Как вы знаете Огненное Освобождение: Техника Великого Огненного Шара - Катон: Гокакю: но Дзюцу— самая базовая техника манипуляции огня, имеющая уровень чюнина и распространённая среди ниндзя Селения Листвы. Данное дзюцу требует призыва большого количества чакры. Грудь наполняется воздухом, который смешивается с чакрой огня, а затем создается крупный огненный шар, который ниндзя выдыхает, как дракон. Все члены нашего клана Учиха, нередко начиная с раннего детства, владеют Техникой Великого Шара. Также нам позволяется изучить некоторые более сложные её вариации, созданные именно нашим кланом.
Для начала я покажу вам печати.- сказав это Фугаку стал медленно что бы вы разглядели складывать печати - Катон: Гокакю: но Дзюцу – прокричав эти слова Фугаку набрал в грудь воздуха и что было сил дунул… появился огромный огненный шар на который ты и Саске смотрели с восхищением.
Через несколько секунд огонь рассеялся.
Сас- Какой большой! можно я тоже попробую? – переполненным восхищения голосом спросил Учиха.
Ты- не будь эгоистом Саске! – нравоучительно поправила ты своего братца.
Фуг- Я сейчас пойду на роботу тренируйтесь до вечера сами. – отрезал глава клана и повернувшись направился домой.
Ты и Саске лишь задорно переглянулись и начали одновременно складывать печати.
Ты и Саске- Катон: Гокакю: но Дзюцу!
Тут же от вас оторвались два маленьких огненных шара. Которые по качеству и размеру были далеки от шара вашего отца.
Ты- Ксо! -затем опять посмотрев на брата, весело крикнула- Попробуем еще раз?
Саске улыбаясь – Конечно!
Снова печати и огненные шары и заново все повторялось, перекатывая в дурную бесконечность, которая закончилась лишь к вечеру, когда вас двоих обессиленных Итачи нес домой.
Итачи * Они оба стараются быть сильными Цукино и Саске, близнецы да повезло же мне иметь двух таких непоседливых родственников, но что не говори, я ими дорожу…*

Варианты ответов:

Далее ››