Семейный особняк или Новая жизнь...

Ну вот и передо мной стоит наш семейный особняк. Эмоции вновь захлестнули меня, но я пытала держать себя в руках. Зайдя в дом, я осмотрелась, там ничего не изменилось. Я кинула вещи и присела на кроваво-красный диван, напротив висела пыльная плазма, рядом стояли кресла и журнальный столик. В этом и состояла вся гостиная, не большой, но зато очень уютная. Я встала с дивана и направилась осматривать другие комнаты, к моему удивлению я почти ничего не забыла. Машинально я отправилась в свою комнату, зайдя я увидела интерьер обычной маленькой девочки: розовые обои, точно такая же мебель и большая кровать. Нахлынули воспоминания: вот папа читает мне сказку, а здесь мы с мамой пытаемся что-то найти. Я села на кровать и тихо заплакала, эти воспоминания пожирают меня изнутри, как сложно жить в прошлом. Через несколько минут я услышала шум с кухни. Немедля я направилась туда. Зайдя, я увидела мальчика, который нахальным образом устроился у меня за столом и улыбаясь смотрел на меня.
- Можно узнать, ты кто и что ты здесь делаешь? -мой голос был холодным и спокойным, ничего не показывало того, что буквально пару минут назад я плакала.
- Чтож я Хао Асакура, самый сильный шаман, я набираю людей в свои ряды, ну можно сказать приспешников, ты меня заинтересовала, у тебя очень странные способности, я бы хотел, чтобы ты перешла на мою сторону. -всё это Асакура говорил с улыбкой.
- Хм, а больше ты ничего не хочешь, а то мало ли сразу проси. -моё лицо было невозмутим.
- Да, я знал, что ты интересная, ну так что ты перейдёшь на мою сторону?
- А какая мне от этого выгода?
- Ты сможешь свести старые счёты с Икс-судьями. -при этих словах у него на лицо появилась огромная ухмылка, я же стояла в шоке.
- Откуда ты знаешь?
- Я знаю о тебе всё, поверь…
- …-после нескольких минут раздумья, ты решила перейти на сторону Асакуры.
- Я, согласна.
- Ну вот и хорошо, тебя ждёт новая жизнь-Хао взял меня за руку и телепортировал нас, в какое-то место…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››