Познакомься, друг

(речь от 1 лица)
Меня зовут Кимберли Найт, но я предпочитаю чтоб меня звали Ким. Мне 14 лет и я учусь в Шармбатоне. Эм..училась. Меня исключили за мое поведение: за то что я пуляла в красоток червями из рогатки, напоила этих чертовых коней портвейном, а не виски, пыталась заманить Полтергейста в наш замок и в конце концов швырнула в мадам Максим лимонным пирогом, хотя точно целилась в свою бывшую соседку по комнате-Дебби.
Что ж, учиться дальше вроде надо и я уверена что мои родители уже договорились о моем зачислении в Дурмстранг! Мечта...
Надо бы рассказать о своей внешности и личности. Я худащавая бледная девушка ростом 162 см, у меня длинные, до пояса, черные волосы, челка чуть ниже бровей, серые глаза, которые постоянно украшают дерзкие стрелки, губки прямо таки бантиком, ноги-спички (порой я еле держалась на них), одеваюсь как обычный подросток...джинсы, кеды, толстовки или веселые футболки, порой люблю юбки, блузы...разная в общем. И знаете, я люблю свою внешность и я хочу перейти к своему характеру. Я добрая, улыбчивая, храбрая, самоуверенная, вспыльчива, мало общительна, но если человек понравится я привяжусь как собака к любимому хозяину...как то так. Ну хватит, уже поздно я хочу спать, все впереди..да,все еще впереди


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››