...

Третье утро и я опять проснулась ни свет ни заря. На часах было 05:28. Что происходит? Меня тянет к Вуду, я думаю только о нем. А вдруг я….влюбилась? Мне не по себе, я еще не испытывала этого чувства, но в то же время мне это нравилось Он же хотел поцеловать меня вчера..на поле. Значит я тоже ему понравилась? А еще Джордж такой милый и клевый…Фред немного другой, да к тому же ему Спинет нравиться, тут все сразу видно. Он смотрит на нее как кот на кобасу. Стоп что я сейчас подумала? «…да к тому же ему Спинет нравится…да к тому же»??? Да черт возьми! Мне нравится Джордж…и Вуд! Нет! Нет! Нет! Так не должно быть и так не может быть! Да что со мной?!
Почувствовав, как слезы подступили к глазам я встала и побежала в душ. После этого я оделась, аккуратно накрасилась, взяла учебники, тетради, любимое «гриффиндорское перо» и пошла в гостиную. На часах 07:20. Я села в кресло у окна и начала повторять свой устный доклад по ЗОТИ (первый урок как раз таки). Завтракать мне совсем не хотелось, я бы лишь не отказалась от чашки кофе. Я 2 раза шепотом сама себе рассказала доклад и тут спустились близнецы.
-Жаворонок ты наш! В поезде готова была до последнего спать, а тут просыпаешься раньше всех!
-Да и тебе доброе утро, Фред. – сухо отозвалась я.
Джордж присел рядом со мной и тихо спросил:
-Что с тобой? Кто обидел? М? – Джордж. Милый Джордж.
-Все в порядке, Джордж – я улыбнусь и потрепала его волосы.
-Помнишь что сегодня ты согласилась составить мне компанию на вечерней прогулке? – робко напомнил он
-Да, помню) во сколько пойдем?
-Давай к 7? Чтоб ты после Снейпа успела чуток отдохнуть – заботливо предложил Джордж
-Отлично – я согласилась и как раз спустился Вуд.
-Всем доброе утро! – Оливер улыбчиво поприветствовал нас
-Доброе утро! – отозвались мы хором.
-Ну что на завтрак? – предложил Фред
Мы встали и направились в большой зал. Я села и ждала что рядом приземлится Фред, но он сел напротив. Слева от меня сел Джордж, а справа Оливер. Мне было как бы немного неловко и я перелила кофе, оно мне на мантию…плохо девочке в общем.
В это время Джордж предлагал мне есть тост, Вуд-кекс, Джордж-пирожное, Вуд-пирожок, и только Фред спокойно сидел, ел и следил за нами.
Позавтракав Оливер пошел на транфигурацию, а мы на ЗОТИ. Рассказав свой устный доклад гриффиндор заработал 10 очков, а мне в голову прилетел комок пергамента. Я оглянулась и увидела что на меня смотрит слизеринец и хитро улыбается. Я открыла комок и прочла «Как зовут гриффиндорскую красавицу?». Я чуть со стула не съехала. Нет, я ничего не имею против слизерина, в отличие от многих! Просто я была в шоке от того, что моей скромной персоной заинтересовался слизеренец. Я написала «Ким Найт, а ты кто?». Перекинув парню листок я ждала ответа. Опять точное попадание в голову! Ответ таков «Теодор Нотт, может погуляем? Как нибудь?». Я быстро ответила «как-нибудь» и кинула ответ этому самому Теодору. В ответ он подмигнул мне и улыбнулся.
Куда катится мир? Я решила ничего не говорить своим «мушкетерам». В конце концов это свободная страна! Гуляю с кем хочу.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››