В конце прошлой главы:

Кэли шла по своему чутью, которое всегда её не подводило. Проходя среди деревьев, она увидела мой силуэт. Кэли ускорила шаг, направляясь ко мне. Подойдя ко мне поближе, она разглядела пистолет в руках, который был явно в кого-то намечен и уже палец нажал на курок наполовину. Я знала, что Кэли подошла, но пока не отвлекалась я от одного объекта. Она тут же устремила взгляд по направлению пистолета и моего взгляда. Её глаза тут же расширились от удивления. Там была не большая местность, на которой кроме фонтана ничего и не было. Возле фонтана сидел Зеро, облокотившись спиной об борт фанта и держась рукой за голову. Он пытается подавить жажду.
- Неужели он вам..- промолвила тихо Кэли, даже не закончила фразу. Она просто не могла в это поверить.
- Да.. вампир, но я впервые вижу, чтоб кто-то так старательно сдерживался. – сказала я не отводя от него глаз, но отпустив курок, я отпустила сам пистолет. Кэли посмотрела на меня и что-то сказала, но я не расслышала из-за того, что ушла в свои мысли. /Я даю тебе второй шанс Кирю Зеро!/ - я.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››