так-с начнём..

Название – «Полукровка или Кто Я?..»
Автор - ПрosTo чеlovек (то есть Я)
Фэндом – Vampire Knight
Статус - в разработке
Главный герой – Сенши Кэрот
Персонажи - ГГ, из «Vampire Knight» и вымышленные..
Пейринг – узнаете походу..
Внешность ГГ – серые волосы с отливом лилового цвета, глаза серые с оттенком синего цвета, высокий рост (где-то около 170), замечательные черты лица и с хорошей фигуркой..
Возраст – 16 лет
Характер – его невозможно понять..
Семьи – нету (только приёмная)
БИО - Моё настоящее имя Хикари Саут. Я полу вампир полу человек, таких как я очень мало, нас называют рождённые способностями вампиров или просто полукровка. И этот тип вампиров совсем не нуждаются в человеческой крови, но если он или она вкусит эту красную жидкость, то тогда мир станет на грань вымирание простых людей. Это получилось так у меня, потому что мой отец был простым человеком, а мама была чистокровным вампиром. Они хотели доказать что между вампирами и людьми может быть мир. Им сначала никто не верил, но как родилась я, некоторые люди даже поверили в это. Но это продолжалось всего семь лет мира между людьми и вампирами, после того как их жестоко убили вампиры Е класса. Им это совсем не нравилось, и организовали массовое нападение на нашу семью.
Меня с семи лет приютила семья Кэрот, они охотники на вампиров. Отца зовут Зак Кэрот, он добрый человек, но по отношению к вампирам всегда был холоден и призирал их. Хотя ко мне он относится очень уважительно, и даже полюбил как настоящую дочь. Ведь он тогда меня спас в том нападение, но не успел спасти моих родителей. Я до сих пор помню, как умирала моя мама, это у меня просто отпечаталось в голове. Она напоследок попросила у Зака, чтоб приютил меня, и поцеловала меня в лобик. После её глаза закрылись, и она растворилась на мелкие нежно голубые искры. Это прикосновение её губ у меня осталось, как я её вспоминаю, так это ощущение губ на своём лбу появляется, словно она это делает снова, но её рядом нет.
Жена Кэрота зовут Эллис. Она милая и доброжелательная женщина, но в тоже время может быть серьёзной и холодной, она бывает такой, когда сражается с вампирами. Так она приятная и очень добрая, с ней хорошо находится, она всегда одарит теплом, что мне в ней всегда и нравится. У них есть двое детей сын и дочь. Сына зовут Браун, он старший и дочь Кэли, она младше своего брата на три года.
После смерти родителей, я стала молчаливой, из меня даже слово не могли выбить. Я просто стала тренироваться, чтоб тоже стать охотником на вампиров, как и эта семья. Зак меня тренировал вместе с Кэли, Брауна он тренировал отдельно от нас. Между мной и Кэли была всего год разница в возрасте, я её была старше. Меня они стали называть Сенши из-за того, что я упорно тренировалась и потом они так и не знали настоящего моего имени. Я о нём умолчала, просто не хотела говорить, так как это совсем не важно. Кэли очень весёлая и именно ей удалось меня разговорить. Я так привыкла к этой семье и очень ей благодарна, ведь если бы не она меня наверно, да и не было на свете.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››