Я есть Хаос. Глава 3 (Паутина прошлого)

До своего поместья Эш добралась почти без происшествий, потому что украла танк у военных. Ехать по дороге было довольно весело люди визжат и разбегаются, машины съезжают с дороги.. А если не съезжают? То становятся неотъемлемой гладкой частью асфальта.. О, вот и дом, мой дом…

Десантник: Цель находится в здании!

Эш как раз зашла в , {censored} взгляд на картины, которых было довольно много. Развешаны они были по всем стенам.

Офицер: Раз цель в здании уничтожить!

Раздался взрыв. После взрыва пол провалился и Эш оказывается в подвале. Несколько плит стен упали совсем рядом, но она успела отскочить. Бежит по коридору, избегая пламени огня который охватил всё вокруг. Поднимаемся по ещё оставшейся лестнице. Поместье не узнать. Эш пробирается под завалом, залезает на каменную плиту. Забегает в открытый коридор. По бордюрам в стене преодолевает провал. Выпрыгивает в окно. Приземляется с такой силой, что трескается асфальт. Во всех её действиях высвечивается лишь одна мысль Уничтожу,… И Эш отправилась выяснять, кто хочет её убить.

Добежав до проезжей части, увидела вертолёты. Они ничего не успели ей сделать, потому что она кинула в них проезжающий грузовик. Ещё несколько групп вертолетов и спецназа пытаются её убить но.. Ничего не выходит.

Пилот: Ударный блок на маршруте, держаться.

Офицер: Готовы атаковать начинаем.

Моркс: Разойтись внимательнее!

Офицер: Обновить статус возвращаемся!

Увидев, что вертолёт улетает, Эш погналась за ним. Нужно убрать его от туда.. Отобрав ракетницу у одного из солдат стрельнула в вертолёт. Но из него уже успел выпрыгнуть один мужик, который попытался, было бежать. Но был разорван в клочья самой Эш. Соответственно отняв у него часть силы и воспоминаний: « «Доктор постарайтесь вести беседу мы должны знать, с чем имеем дело.» «Их силы безграничны – мы песчинки» «Мне не надо напоминать, как близко мы были к открытию врат и поражению» «Тело Ак Эшибы – это бомба, наполненная бесовским и демоническим оружием, готовая взорваться. А теперь она на свободе, в городе приведите её, неважно чего это будет вам стоить. Я бы сказал живой или мертвой, но я не знаю, жива ли ещё Ак Эшиба.»» …
Эш: Я знала что Хранилище – это ключ. Алекс рассказывал об их деятельности. А ещё была Чёрная стража. Чтобы не изменило меня, стёрло моё прошлое - находилось там… Если бы я узнала кто управляет Хранилищем, пока чёрная стража не уничтожила и их я смогла бы найти прошлое..
……: «Что ты думаешь это тебе даст?»
Эш: Ответы я хочу узнать.. Что со мной случилось.. Причина.. Кого винить.. Кого убить.. Правду сказать я не думала что найду её .. Лучше бы не находила..»


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››