....

В твоей комнате:
_______________________
Ты встала и чувствовала себя хорошо и решила что завтра пойдёшь в школу. И одев короткую клетчатую юбку и чёрный топ решила покататься на АТ. Был обед и поэтому движение было в самом разгаре. Вот ты уже вылетаешь из дома прыгаешь по крышам проделывая разные трюки чувствуешь как ветер играет с твоими волосами, чувствуешь его прикосновение. Ты посмотрела вниз и увидела свободную скамейку в парке направилась туда, вот ты уже близко, но какая то парочка опередила тебя и села на скамейку, а ты осталась стоять посреди улицы. Но это было не долго кто то наехал на тебя и ты упала и это был Казу:
-Извини я случайно, просто не успел затормозить..
-Да ладно. -ты встала- С кем не бывает?
Казу шокировала твоя реакция,но это прошло быстро,к вам ехал Онигири он уже из далека приветствовал вас:
-Привет Казу!Привет сис.. тфу Йошико.
-Привет-Сказали вы хором,но на этом моменте вы услышали визг к вам нёсся ворон:
-АГИТО В БОЛЬНИЦЕ!!!!
Дальше ты уже не слушала,ты надавила на свои АТ и понеслась в больнице,проезжая около дома ты заметила что там горит свет.Ты решила посмотреть кто дома.Вот ты открываешь дверь и что что ты увидела повергло тебя в шок и на глаза навернулись слёзы,ты забыла что Агито в больнице и уже как около минуты звонит твой мобильный,ведь там находились...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››