Продкаа

- Дурацкий будильник. – я медленно промычала в подушку. Опять эта школы, как же она надоела. Я сладко потянулась и начала вставать. Сходив в душ, я направилась к шкафу.
- И что мне сегодня одеть? – задала я вопрос в пустоту. Провозившись где-то пол часа и перебрав тону одежды я всё таки что-то да и выбрала. Моим выбором была чёрная юбка, белая блузка и синяя кофточка поверх. Расчесав волосы я отправилась на кухню.
- Доброе утро, мам. – я подошла и поцеловала её в щёчку.
- Доброе Тами. – мама улыбнулась.
- Что у нас сегодня на завтрак? – в предвкушении вкусного завтрака я села на стул.
- Сегодня у нас оладьи под карамельным сиропом. – произнесла мама с улыбкой.
- Мммммм, вкуснятина . – я начала уплетать оладьи. Вдруг мой взгляд упал на часа стоявшие напротив, время показывало 8:20. Я поперхнулась.
- Чёрт, до начала занятий осталось 10 минут, всё спасибо мама, я побежала. - Взяв сумку, я пулей вылетела из дома и понеслась в школу.
- Чёрт, хорошо что до школы мне не далеко. Это всё из-за того, что я провозилась с одеждой. Так, дорогу я пробежала, осталось пройти парк и там уже школа не далеко. Я посмотрела на часы на руке, было уже 8:25. Надо поторапливаться.
- Неужели уже почти всё. – я подбегала к школе. Быстро пробежав по лестнице, я понеслась кабинету, но тут прозвенел звонок.
- Чеёёёрт. – я пробежала по лестнице и наконец выбралась к своему кабинету. Ворвавшись в него как сумасшедшая, я увидела что учителя ещё нет. Мне не сказано повезло. Я спокойно прошла за свою парту и села. И вовремя я это сделала. В туже минуту зашёл Какаши-сенсей. Всё таки это не правильно, что учитель постоянно опаздывает, хотя сегодня я этому рада.
- Здравствуйте, садитесь. – все сели, а вот я просто свалилась на парту, к счастью это никто не заметил кроме моего соседа.
- Привет Тами. – он улыбнулся.
- Привет Киба. – я тоже слегка улыбнулась, так как ещё не до конца смогла отдышаться. Видимо Киба это заметил.
- Что-то ты какая-то запыхавшаяся. – он продолжал лыбится. Меня это порядком начало бесить.
- Да так, пробежка от дома до школы. Поздно вышла.
- Понятно. - и он уткнулся в свою тетрадь. – почему то мне показалось, что он обиделся, но на что?
- А что у нас следующее ? – я улыбнулась.
- Химия. – он мне тоже всё таки улыбнулся. – может он и не обижался, но лучше перестраховаться. Вдруг мне что-то прилетело на парту. Ага, записка. Посмотрим что тут.

Хахаха, что проспала? Жалко, что у нас не ведёт кто-нибудь другой. Я бы посмотрел как ты выкручивалась 🙂

- Хмм,ну и кто же автор этой гениальной записки? – вообще то у меня были предположения насчёт этого. Но я всё таки решила проверить. Я огляделась и увидела на себе взгляд Учихи, да всё таки это он. Я подняла одну бровь, пытаясь сделать вид, что я не поняла смысл его "великого" послания. Он конечно же ухмылялся, а что ему ещё делать? Вскоре я всё таки решила написать ему ответ, моя записка была не так многословна как его, но думаю смысл она до него донесёт. Вот что там было написано:Идеот.
Кинув ему записку, я стала наблюдать за его реакцией. Долго ждать не пришлось, зато теперь я ухмылялась. Дальше урок шёл как всегда.
После этого урока прошли ещё 3 и мы отправились в столовую.
Взяв поднос, я взяла нужную еду и отправилась за столик. Там ещё никто не сидел. И поэтому я пока там сидела одна. Но это пока…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››