Наследница?!

Нет, ну, что за люди! Зачем же так пялиться!? Можно подумать, что я единственная девушка в футболке, которую несет на руках парень.… Да и Николас тоже хорош, идет и лыбиться, как дурак. Не понимаю я его, может и вправду глупая?
- А вот и наша машина, - оповестил парень, идя к черному бентли. Аккуратно посадив меня на заднее сидение, парень обошел машину и сел рядом с водителем.
- la maison? (домой?), - спросил мужчина за рулем. Судя по голосу, ему лет тридцать точно есть.
- Non, maintenant dans le Carnet de Vol, puis la maison (Нет, сейчас в Carnet de Vol, затем домой), – блях, ни слова не поняла. Надо начать, учить, этот чертов язык, чувствую, что он мне ооочень пригодиться!
- Почему ты обращаешься к нему «отец»? - не поворачиваясь, спрашивает братец.
- Зачем тебе?
- Просто ответь, неужели это так сложно? - сложно, еще как!
- Не вижу причины тебе, что-либо рассказывать, - ну какое ему дело!? Что он лезет со своими вопросами?!!
- Я просто хочу узнать, почему ты так холодно относишься к нему, - вот же, не отвяжется же ведь!
- Мой любимый папа бросил меня, убежал, ничего не сказав. Просто исчез, - резко Николас развернулся ко мне и спросил. - Почему? - его глаза, они такие, … такие зеленые… красивые. Так, Люба, притормози, …чтобы не встречаться с ним взглядом я просто отвернулась к окну. Да, хорошее решение, {censored} проблемы.
- А почему он исчез? - ого, сколько я слышу заинтересованности в вопросе. Парень реально не догоняет или издевается?!
- Он нашел другую семью, решил, что дочь станет для него помехой в новой , - {censored}, чем больше рассказываю, тем больше болит в груди. Автомобиль, не лучшее место, чтобы расплакаться. Да и вообще, я же не собиралась больше «пускать слюни» из-за этого человека.
- И всё же не понимаю, он же приехал, помог твоей матери, забрал тебя, он всё так же любит тебя…
- Что?! Любит?! Он, похоже, забыл, что это такое! Помог, как же, он ее упихнул вместе с сестрой неизвестно куда! Я даже предположить не могу, где они! Он презирает меня. Ты бы только видел, как он смотрел на меня в аэропорту. Он думал, что увидит леди, достойную его новой семьи, нового положения в обществе. Но нет, облом же! Перед ним стоит далеко не леди! Его взгляд, его интонация, обращение ко мне, абсолютно всё изменилось! Ненавижу его! - {censored} рот, вот и соленая вода из глаз полилась, что за {censored} вообще!
Не хочу, не хочу больше плакать из-за него. Мне больно, больно! Я же хотела быть сильной, непробиваемой, холодной, как зимний снег.… Почему же тогда сейчас всю мою силу смыло одним лишь вопросом?
- Arr te la voiture! (Останови машину!), - и этот {censored}! Зачем он начал спрашивать? И я дура, зачем ответила, зачем вспомнила?! У меня больше нет сил, сдерживаться, хочется кричать…
И зачем машину остановил? Зачем вышел и теперь садится ко мне? Сначала довел, а теперь пожалеть решил?!
- Извини, я не хотел, прости, - меня раздражает он, и его голос.
- Не трогай меня! - меня начинает всю трясти от злости, когда он до меня дотрагивается.
- Прости, я не должен был спрашивать, - да ну!? Ты это только сейчас понял?
- Отвези меня к отцу, - опуская голову себе на колени, говорю я, делая голос как можно грубее.
- В таком виде? Он же сразу поймет…
- Мне {censored}! Причем очень глубоко! Отвези меня! – не хочу поднимать глаз, не хочу, что бы кто-то видел мои заплаканные глаза. И снова эта глупая попытка дотронуться до меня, с его стороны. Всё, хватит! Перехватываю его руку и немного вывернув, говорю громко и отчетливо. - Я сказала отвезти меня к отцу, - мокрые дорожки всё еще остались, но слез уже не было. Была только злость…


***


- Стой! Ты собираешься к нему прямо в таком виде? - этот парень, что ж он пристал то ко мне!
- Чем тебя мой вид не устраивает?! Я что к нему в бальном платье должна идти?! - видимо мы очень громко кричали, потому что слуги, что были в этом доме, чуть ли колечком нас не окружили. Хоть бы для приличия держались в сторонке и притворились, что работают.
- Что здесь за балаган? - строгий голос хозяина дома заставил слуг разбежаться по углам, а нас замолчать. - Что вы орете на весь дом, вас из кабинета на втором этаже слышно! - Ну надо же, оглох бедненький. - Ты почему в таком виде?
- Где моя мать? - обменявшись вопросами, мы оба замолчали.… Всего на несколько секунд, потому что я молчать дальше я не собиралась. – Ну, так что, придумал ответ? - вот тут он уже начал бегать глазами по округе, будто ища спасение…
- Ирина в больнице, - продолжать мужчина не стал, видимо он и сам догадался, что я знаю правду, раз спрашиваю об этом.
- Та сказка, что ты мне наплел про мать и сестру, уже закончилась. Так что давай вернемся в суровую реальность, и ты скажешь мне правду, - судя по растерянности брата, отец не обсуждал ничего со своей семьей.
- Она вместе с твоей сестрой и бабушкой в другой стране, - нет, я всякого ждала, но не этого. Ладно бы в другом городе, но стране… - Она согласилась с моим решением, забрать тебя, - а вот это уже совсем не то, что я хотела услышать. Че за {censored} вообще?!!
- Дай угадаю, про психушку тоже лажа, да? - отец положительно махнул головой. - Ум…прикольно, - а вот теперь мне обидно. - Значит, мать меня продала, да?
- Она не продавала тебя, просто выбрала обеспеченную жизнь, - ну да, да я бы лучше в бедности померла, чем жить с тобой в богатстве.
- А меня никто не хотел спросить? Ты думаешь, что я не смогу самостоятельно себя обеспечить?! - не надо меня недооценивать!
- Ты сможешь обеспечить себе жизнь, это я тебе гарантирую, - что-то не въехала малех! - Ты станешь моей прямой наследницей, и когда придет время, займешь пост директора в компании, - Оу, какой поворот событий.
- А как же твой сынок? - который сейчас смотрит на меня, как на врага народа.
- Он не пропадет, будет твоим замом, - я бы задала еще вопрос, если бы с визгом на весь первый этаж не влетела Шарлотта.
- Ce que signifie sous-ministre? Il devrait tre un administrateur! (Что значит, замом?! Он должен быть директором!), – завопила женщина, чуть ли не бросаясь на отца.
- J'ai d cid , et il n'est pas discut (Я так решил, и это не обсуждается), – спокойно, но довольно строго сказал отец и, развернувшись, пошел к лестнице, ведущей на второй этаж.
- Vous serez d sol qu'il y avait dans cette maison (Ты пожалеешь, что появилась в этом доме), - Что эта злючка на меня прошипела я, конечно же, не поняла, но судя по ее бешеным глазам, мне !
- {censored}ы хороший концерт закатила, я даже на мгновение поверил, - совсем уж безразлично сказал Николас и так же утопал от меня.
Ну, вот {censored}, я снова виновата во всех смертных грехах!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››