ололоше

Вечер. Солнце медленно заходит за горизонт. Я стою на крыше. От ветра мои волосы путаются и лезут в лицо. С пальцев капает кровь, а по щекам текут слёзы. В голове лишь одни мысли :"Шумный город, Господи, как же я от этого устала. Посмотри на них, они радуются жизни... Почему? Почему я не могу это почувствовать? Ведь когда-то давно, я могла.. Могла ощутить эти эмоции . Зачем я вообще живу? Ведь жизнь мне приносит одну боль, разочарования и горечь. Может мне просто прекратить всё это.. А ведь раньше всё было иначе..."


_____



Утро было прекрасным. Я встала, и медленно пошла в сторону ванной комнаты. В коридоре было что-то разлито. Так странно, почему я не слышу привычный мне шум телевизора, доносящийся с кухни. Не чувствую запах хрустящих сухарей и аромат апельсинов.
- Виктория, это ты? Ты проснулась?
Чёрт, неужели я её разбудила?..
- Да, мам. Извини, что разбудила. Кстати,не знаешь что там на полу разлито?
- Я поссорилась с твоим отцом.. Он разозлился, разбил вазу с цветами, которые он подарил мне два дня назад.. А потом взял ключи от своей машины и уехал в неизвестном направлении. Я сейчас уберу.
Я лишь робко кивнула головой, и направилась в назначенное мной место.
Включив свет, я залезла в душ. Включив горячую воду, я погрузилась в свои мысли. Но сразу же через три минуты стала стучаться моя младшая сестра, с требованием освободить её любимую комнату.
- Эсми, не вредничай! Внизу есть ванная комната!
- Но мне нравится эта!! Открой!!!
Я неохотно потянулась к полотенцу. Надев тапочки, я направилась в свою комнату. Переодевшись я завязала пучок на голове, и спустилась на кухню. Из холодильника я достала вчерашние приготовленные суши, убрав их к себе в сумку я направилась к двери.
- Я ушла! - сказала я, и захлопнула дверь.
Достав наушники из сумки, я подключила их к телефону. Одев один наушник я включила плейлист. Играет одна из моих любимых корейских песен "BlockB - !". Хотя я и американка, я люблю Азию, а мои обожаемые страны Корея и Япония. Многие не понимают моего вкуса. Они всегда задают мне вопросы "Почему я увлекаюсь этой страной?" или "Почему ты их любишь? Они же не симпатичны..". Я всегда стараюсь игнорировать эти вопросы, не потому что я не знаю, как на них ответить. А потому что мне надоело отвечать на них. Им нравятся попсовые амереканские группы, кому-то нравится рэп, а кто-то слушает азиатскую музыку... Внезапно кто-то сбил меня с моих рассуждений.
- Виктория!!
- Ах, Крис, это ты..
- Опять слушаешь своих корейцев? - сказал он, странно смотря на мой телефон, который выглядывал из кармана. - Пора бы уже перестать их слушать!
- Крис, только не начинай, ладно? Я недолюбливаю рэп, но не говорю тебе перестать его слушать. Это мой выбор.
- Пфф... Ладно. Слушай, а ты сделала историю?
- Ну да.
- Дай списать, а?
- Стой, как же? Ты сегодня не собираешься прогуливать? Неожиданно.. Нет сегодня правда происходит что-то непонятное.
- И что же?
- Забей.. Мысли в слух..
- Так ты дашь списать?
- Ага.
Оставшийся путь вы прошли в тишине.


_____


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››