[B]POV Sasha(ГГ)[/B]

POV Sasha(ГГ)
Утречко сегодня должно быть прекрасным.Январь.Точнее конец января.Я болею,нет,скорее,симулирую.И не иду в школу,а сижу в интернете.Вот подожду пока мама уйдет,поохаю и встану.5 минут,10,полчаса...Дверь скрипит,замок сворливо вертиться под поворотами ключа.Шум прекращается,на площалке стучат каблуки.
Подскакиваю,делаю чай,сажусь за комп.
Так,официальный сайт Cinema Bizarre...
Что?Да нет,это бредни...Как заявили о распаде?Нет,я не верю...Все об этом пишут...
3 месяца спустя.
Все.Сегодня я еду на учебу в Германию.
-Доченька,ты взяла документы?
Мама даже не подозревает,почему я хочу именно туда...
Я стану брендом,светской львицей...И встречусь с моими кумирами,всем на зло.Я докажу им,что даже русская может стать желанной во всем мире.Я добьюсь,я смогу.
Чесно говоря,никогда не летала на самолете.И очень боюсь.Багаж сдан,ручная кладь проверенна...И я вхожу в самолет.Полет был долгим.Но мама позаботилась о том,чтобы я прилетела,сложила вещи в снятую для меня квартиру в центре Берлина,и сразу поехала на экзамен.
Все сделано,я на экзаменах.Карадаш в руке дрожжит,как и я сама.Рисовать уже можно,и я тороплюсь-детали дорисую,если будет время.
-Время.Сдавайте работы.
Фраза радосно прожгла мой слух.
Я сунула листок экзаменатору,и бегом выбежала в коридор.Отдышавшись,я пошла в гардеробную,дабы забрать пальто.
Пока ждала в очереди,разговорилась с немкой,которая сидела в аудитории рядом со мной.
Домой ехали вместе,оказалось мы живем опять же рядом.Погуляли во дворах,и я рассказала о своей мечте,и она обещала помочь,только не знаю,как...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››