Какое-то время спустя

-Либо сегодня, либо никогда – проговорила я одевая золотые серьги, смотря в больше -фамильное зеркало с гравировкой Malfoy. Я должна была задать этот вопрос только ему, единственному мужчине в моем сердце.



Вот часы пробили 8-мь раз. Он должен уже вернуться. Я не знаю, в каком он придёт настроении, захочет ли он со мной говорить, но было всё ровно. Я хотела знать одно. Решительным шагом отправилась в гостиную. Усевшись на кресло я смотрела на дверь. Сидела как домашняя ручная, белая кошка,белые волосы уложено лежали на плечах, я была в зелёном платье – всё, как он любил.
Минутами спустя в доме появился он. Любовь всей жизни. Высокий, аристократичный юноша, с платановыми, убранными в строгий хвост волосами, с холодным взглядом, но теплой душой.

-Как день? – произнесла я, подойдя к нему.

-Как всегда, все хорошо – скупо ответил Люциус. –У тебя как?

-Хорошо – приподняв брови, ответила я.

Диалог окончен. Им больше не о чем говорить.
-Ты ниего не замечаешь? – спросила я парня.

-У тебя новое платье? – не секунды не подумав ответил Люциус отведя взгляд от любимой девушки.

-Посмотри на меня –я охватила лицо парня своими руками. – наши отношения зашли в тупик, нам не о чем с тобой разговаривать, я тебе не интересна, ни как женщина, ни как человек.
Люциус ничего не ответил, лишь взял мою руку и тыльной стороной приложил к своей щеке. Он закрыл глаза и словно урлыкал как ручной кот. От его действий дрожь побежала по моему телу. Я словно околдованная стояла в оцепенении. После нескольких минут молчания, Люциус встал и посмотрел своими серыми глазами в мои добрые глаза.

-Нарси, запомни, я буду любить тебя вечно. Что бы не говорил. Что бы не случилось, что бы ты себе там не придумала. – он обнял её. Обнял так нежно, что кости девушки словно заломило.- слышишь меня, я люблю тебя. Я люблю тебя, Нарцисса Блэк. – и Люциус замкнул губы возлюбленной в поцелуе.
Околдованная, влюблённая, я словно забыла, как дышать.Я даже не шевелилась, что бы запомнить каждый момент, каждую секунду проведённую в объятьях любимого.

Люциус же, осторожно расстёгивал крошечные крючки на платье. Легкими движениями руки он спустил по бёдрам мое зелёное платье. Он водил руками по моему телу. За всё время, которое он меня знал, он изучил мое тело до мельчайших подробностей. Он помнил каждую родинку, каждую мушку на моем нежном теле. Мгновениям рук, Малфой уложил практически бездыханное тело любимой на софу и аккуратно покрывалменя нежными поцелуями. Прерываясь на такие немногозначные, для него, фразы

-Ты моя любовь. Знай, ты для меня единственная.

Он заключил меня в свои объятья так крепко, как мог обнять свой нежный цветок. Не прекращая покрывать меня поцелуями. Губы, шею, руки, аккуратную грудь, живот и бёдра. Он всегда уделял особое внимание моим бёдрам, они сводили его с ума. Минутой спустя, он взялменя на руки, как самый драгоценный камень и отнёс в спальню.

... ИМЕННО ЭТИМ ВЕЧЕРОМ, Я ПОНЯЛА, ЧТО ЭТО ИМЕННО ТОТ МУЖЧИНА. МУЖЧИНА МОЕЙ ЖИЗНИ. ЗА НИМ ОНА КАК ЗА КАМЕННОЙ СТЕНОЙ. И САМОЕ ГЛАВНОЕ ТО, ЧТО ОН МЕНЯ ЛЮБИТ. P.S.ДЕЙСТВИЕ ПРОИСХОДИТ В 1979 ГОДУ В СЕНТЯБРЕ МЕСЯЦЕ. ПРИМЕРНО ЧЕРЕЗ 9 МЕСЯЦЕВ НА СВЕТ ПОЯВИЛСЯ ДРАКО МАЛФОЙ.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››