Снова от лица Мари.

Перед моим лицом опять мелькают белые халаты, а значит я опять в больнице.
- Мари, солнышко, зачем ты себя мучаешь?- говорила мама сквозь слезы.
Зачем ей отвечать, она не поймет. А ведь Алек был моей первой любовь, говорят что первую любовь никогда нельзя забыть. Так и есть, как бы я не пыталась. Каждая частичка моего тела простит, чтоб к ней прикоснулась рука Алека. Уши требуют чтоб он снова говорил нежные слова. Губы требуют, его поцелуев, а душа требует счастья.
Но, а счастье не могло и быть речи, я не смогу простить его, а может и смогу, но не признаю.
Ко мне каждый раз приходили одноклассники, мама, папа, Крис, Анна. Джейн, Хайди, каждый раз приходили и пытались меня разговорить, а я молчала, говорить особо не хотелась, да и за чем?
Деметрий приносил мне всегда свежи цветы. Феликс читал мне сказка на ночь, только под его голос я могла засыпать, нежный, прерывистый, добрый.
Алек, приходил ко мне и брал за руки и пытался мне что-то сказать, а я не слушала. Я переставала дышать, и в палате срабатывала сигнализация, врачи сбегались ко мне, и ставили успокоительное. Алека всегда за шкирку выводил мой брат.
Из больницы меня не выписывали. Говорят что есть большая угроза моему здоровье. Если я буду так продолжать у меня разовьется анариксия, за последние две недели я похудела на 3 кг.
Я продолжала пить одну воду. Изредка пила бульон от супа.
Ко мне снова пришел Алек, один, и закрыл двери.
-Мари, ты должна меня выслушать!- сказал он и стал подходить ко мне. Я помотала головой,- ты должна, я люблю, люблю лишь тебя, мне никто не нужен я не могу без тебя дышать, говорить, жить,- Алек подошел к моей кровати, и выключил блок питания, сигнализация не сработала.
- Мари, я люблю тебя,- я не хотела этого слушать, понимая что этим же самым голосом он говорить это ей(Анне),- Мари.
Я не могла сдерживать себя, слёзы подошли к горлу, никто не поможет я сойду с ума.
И я закричала, закричала сильно, что было в моих силах. Алек стал затыкать мне рот, и кричать что б я заткнулась. Тут стали сучиться в двери, но Алек стоял на месте. Дверь вышибли, Мама стояла в шоке и Феликс тоже.
Картина была такая.
Я вся в слезах пытаюсь отбиться от Алека, а тот зажал мне руки над головой и пытается заткнуть мне рот.
Феликс без разговоров, вытащил Алека на улицу, там стояла Джейн, она очень зло смотрела на Алека, было видно что вот ,вот и она применит свой дар.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››