...

Вонгола приготовилась к приезду Варии, Тсуна до сих пор дрожал от страха. Боялся особенно Занзаса, шатен не хотел видеть их ни одного кохая.
Рокудо не хотел видеть своего ученика, слишком уж надоедливый. А Гокудера и Хибари не хотят видеть Принца-Потрошителя. Почему? Это только они и знают.
Лупо как-то тупо относилась к этому, просто ей все равно. Кто эти люди её не волновало.
-Все они приехали.-с дрожью проговорил Тсуна. Все сели, Реборн посмотрел на дверь, а за дверью послышались громкие голоса, также и разбитые вазы.-Черт, они здесь ничего не оставят, они снесут все к чертям.-начал нервничать Десятый Вонгола.
-Ой да не нервничай ты так.-отмахнулась Лейко, и начала улыбатся.
-Не смешно.-крикнул Гокудера, ну Лейко вовсе и не обиделась, она просто подала дружеский жест, и посмотрела на гостей. Все таки быстро появились в зале.
-Ши-ши-ши, как всегда полный состав идиотов.-рассмеялся Бельфегор. Гокудера сжал кулак со всей дури, ну Принц все просто улыбался хрен знает сколько у него зубов.
-А ты чего явился?-грубо спросил Хаято у Бельфегора.
-У него и спроси.-махнул рукой в сторону Занзаса. Алкоголик сурово посмотрел на своего кохая, про себя отмечая что без наказании не останется.Гокудера решил не спрашивать у босса Варии, а просто бросил на него ну очень не дружеский взгляд.
-Мастер, я смотрю, Вы хорошо отдыхаете.-гласно протянул Фран, рассматривая на своего учителя. Мукуро уже разозлился, просто разозлился, а все потому Фран открыл рот.-О я вижу новых участниц. Мастер, а Вы случайно не извращенец, нельзя пожирать взглядом на невинную девушку?!!
-Слушай, паршивец, закрой свой поганый рот. Или я сам тебя заткну грязью.
-О-о-о, Мастер кажись, разозлился.
В зале повисла тишина, Мукуро вне от себя злости. Ну не нравится ему этот ученик, зря согласился на обучение. Рокудо встал со стола, хватаясь за свой трезубец, но его остановила Лупо.
-Рокудо, ты кое что забыл, по законам детей не обижают.
-Я живу не по законам, а сам решаю что мне делать, а что нет. Но этот не до ребенок, мне уже надоел.
-Знаю, ты просто его игнорируй.
-Он мне все равно мешает. И как Занзас его держит в свои объятия?
-Мусор...
-Мукуро, Тсуна тоже держит врага у себя. И ничего.
-Что?-спросил Рокудо.
-Я говорю, Савада тоже держит тебя, он дорожит тобою, также и Занзас. Хотя он этого никогда не признает.
-Я? Это..-начал было Тсуна. Рокудо промолчал, на губах его издевательская усмешка. Франа он больше не трогал, да и сам иллюзионист Варии промолчал.
Тсуна не мог ничего сказать, нет мог, только что именно и как правильно сформулировать слова он не мог. Реборн с улыбкой смотрел на эту маленькую сцену, продолжал попивать свой кофе.
-Лупо,это уже плюс от тебя.-улыбнулась Шина.
Шина единственная кто знала о Лупо. От Лупо, Шина никогда не слышала такие слова, ну разве что только "Ты красивая,так что иди и гуляй" Хотя это не то совсем. Просто Лупо не умеет, нежится с людьми, и с ней такого не было. К Лупо обращались как с мусором, она была подкидышем. Хотя Лупо никогда не думала о родственниках. Просто жила своей жизнью. Никогда не позволяла себя, вот подчинятся кому либо, никогда не позволяла себя плакать из-за пустяки, не показывала свою слабость, не жалела, людей к себе не подпускала.
Лупо другая, когда надо она сама подойдет, возьмет то что ей нужно.
-Спасибо.-прошептала Лупо. И ушла к себе в комнату. Нет не стыдно, не паршиво. Просто хочется посидеть одной, в тишине, подумать.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››