Глава 1.

На небе сгущаются дождевые облака, а солнце практически ушло за горизонт.
Многие люди в это время спешат домой после тяжелого рабочего дня. Но это не относилось к толпе подростков стоявших у входа в клуб феникс, это был один из самых популярных клубов в городе. Не вставая в очередь прямо к входу в клуб подходить, толи парень толи девушка по комплекции и одежде невозможно понять. Длинные коричневые волосы собраны в конский хвост и лицо которое могло принадлежать как парню, так и девушке вызывают у толпы подростков разные ассоциации. На верху одета облегающая черная футболка, на ногах джинсы с большим количеством карманов и обычные кроссовки. Подходит к самому входу по толпе пошли недовольные крики, но они практически сразу стихли когда человек достал вип пропуск. Охранники скучающие у входа увидев его сразу встали по стойке смирно и натянув на лица улыбки открыли этому существу дверь…
*Сколько не прихожу, а здесь почти ничего не меняется.* Оглянувшись подумала она.
-Сашка!! Как я рада тебя видеть! – орет во всю глотку рыжая девушка, бросаясь ей на шею. Сашка чуть не грохнулась в последний момент, успев поймать девушку и лишь сделать пару шагов назад.
-И я рада видеть тебя сестренка. Ты за эти пять лет почти не изменилась. – придушено отвечает ей Саша.
-И ты все так же на мальчишку похожа. – и после этого высказывания засмеялась.
-Даш ну зачем ты так. – обижено надув губки говорит Сашка.
-Ну прости, прости сестренка. – сразу начинает просить прошения Даша снова пытаясь повиснуть у той на шее.
-Ты же знаешь что я не могу на тебя долго сердиться. – уже с улыбкой говорит Саша.
-Пойдем займем один из свободных столиков пока они еще есть. – беря за руку Дашу и ведет ее к понравившемуся столику. Через несколько минут Саша пожалела о своем выборе недалеко от того место расположилась очень странная компания занявшая круговой диван с столиком по середине. Сказать по правде в клубе таких диванов было всего семь и за ними редко кто сидел...
-Врооой!! Босс больно же! – доноситься до девушек крик парня с длинными волосами цвета серебра, когда о его голову темноволосый мужчина разбивает бутылку виски.
-Заткнись мусор. – у второго похоже было просто отвратительно настроение. Эти двое как раз сидели ближе всего к ним и девушки видели лишь их затылки. Но их удивленный взгляд заметили с другой стороны.
-Ши-ши-ши похоже Скуаллой заинтересовалась одна рыжая принцесса. – сказал коротко стриженый блондин его глаза закрывала челка, а на губах играл оскал. После его слов в сторону девушек повернул голову тот самый длинноволосый парень. К тому времен Саша уже потеряла всякий интерес к той компании и собиралась уже пойти к бару за выпивкой, а вот Даша непривыкшая к такому все еще смотрела на ту компанию.
-Врой! Что зеньки вылупила я тебе не {censored} экспонат какой то! – заорал он на Дашку. Саша смотревшая в это время в другу сторону взглядом напугала хотевшего подойти к ним парня. Тут на ее плечо ложится рука сестры и та качает головой. От чего она сразу успокаивается.
-Тебе что принести выпить? – спрашивает Сашка.
-Какой-нибудь коктейль безалкогольный. – девушка кивает Даше и встав идет к барной стойке. Легко маневрируя между людьми и столами Саша без приключений добирается до туда. Обратный же путь пролегал как раз рядом с той компанией и девушка замечает что на головы Скуалло и его босса нацелены странные красные точки быстро проследив траекторию она увидела как в них целятся из оружия. Не успел мозг все обдумать когда тело уже рванулось вперед, а с губ слетает предупреждение…
Тело пронзила боль в двух местах в правом плече и чуть ниже левой груди…
Находившиеся рядом люди отшатнулись и в клубе поднялась паника. Большая часть находившихся здесь людей поспешила к странной компании попутно доставая оружие другая же пыталась как можно скорее покинуть феникс.
Саша припав на одно колена прижала руку к ране под грудью. В ушах стучала кровь, а зрение немного помутнело…
-Врой!! Вот теперь мы точно повеселимся! – Скуалло орет от радости. Его поддерживает шиканье блондина и еще пара радостных парней…
Девушка почти уже отключилась, когда увидела, как один из подходивших к этому месту бьет ее сестру мечем. И та как мешок падает на пол забрызгивая его кровью.
-Ннеееттттт!!! – вырывается из ее легких крик вперемешку с рыком…
На смену слабости и боли приходит ярость и сила. Разум Саши поглотила ненависть, на руках вспыхнул огонь. Под кожей стали проявляться линии семи цветов, которые образовывали один рисунок, который соединялся чуть выше груди и там тоже появилось пламя оно было таких же цветов что и линии. Зрачки в глазах сузились, а половина челки собранной в хвост поседела…
Своим криком она привлекла к себе все обще внимание. Всех удивило и привело в шок изменения в этом человеке…
Пока все стояли в шоке девушка сорвалась с места и начала месить тех кто виноват в ранение ее сестры. Потом к ней присоединилась та компания…
Когда все закончилось Саша подошла к сестре и упала рядом с ней на колени. На ее руках уже не играло пламя, а линии стали почти незаметны. Приложив дрожащую руку к шее Даши она не нашла пульса. По лицу скатилась одинокая слеза и упала на мертвое лицо сестры…
-Эй Занзас что будем делать с ним! – показывает он мечем на уже отключившуюся девушка.
-С собой берем мусор. – все удивлено посмотрели на босса.
-Врой! Лучше бы ты приказал нам убить его! – зло говорит Скуалло.
-Ты имеешь что-то против моих приказов мусор. – не принимающим возражений голосом сказал Занзас.
-Нет не имею! – взваливая на плечо тело девушки говорить тот.
*Чет он слишком легкий.* Еще подумал Скуалло. Направившись к запасному выходу компания скрылась в ночи…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››