Медицинский кабинет.

Саша открывает глаза и видит вокруг себя разные приборы. Аппарат для переливания по нему поступала так необходимая ее организму кровь. Аппарат следящий за жизненными показателями.
-Ну и что с этой девкой? – услышала девушка голос Скуалло за шторой.
-Успокойся все с ней будет хорошо уже часа через два сможет выполнять самые опасные миссии в вари, - отвечает ему неизвестный на некоторое время там воцарилась тишина.
-И я хочу кое-что сказать командир, - девушка через штору видит как одна из теней подносит руку к лицу и поправляет очки.
-Ну что там еще?! – вторая всплескивает руками.
-Когда вы вошли сюда и сказали чтобы я как хочу но эта девушка должна завтра уже стоять на ногах. Из-за тех угроз что вы мне пообещали я правила насколько это мне позволяли условия обследовала и сейчас у меня в голове крутится лишь один вопрос. Где вы сие чудо природы нашли? У нее одна из редчайших врожденных патологий, - на одном дыхании выпалил врач.
-Что еще за патология она может помещать ей выполнять миссии? – в голосе Скуалло проскальзывали интерес и…
*Он что беспокоится обо мне? Нет наверное волнуется за предстоящее задание.* Не веря своим ушам, думала девушка.
-Нет, нет что вы командир. Просто с этой патологией люди редко когда доживают до четырех лет. А эта девушка уж точно не является четырех летним ребенком. Были случаи конечно когда человек пережевал эту планку лет, но обычно он оказывался приковать к постели на всю жизнь, – опят быстро говорит человек и снова поправляет очки.
-Хотя где-то лет тринадцать назад я встречала ребенка с подобной болезнью… - задумчиво говорит врач.
-Да объясни ты уже что это за патология! – заорал Скуалло.
-Это очень сложно объяснить за пример можно взять пули предсмертной воли…
-Врой! А они то здесь причем?!
-Не перебивай! – и видно как доктор ударяет Скуалло.
-{censored} зачем надо было железной бить? – хрипло отвечает тот.
-Ты похоже уже забыл что я обычно делаю с теми кто меня постоянно перебивает, - голос врача стал угрожающим.
-Я могу продолжать? – спрашивает.
-Да, - и потом шепотом – и кто только придумал определить эту мегеру врачом.
-Занзас и ты, тогда конечно вы в стельку пьяны были но это не отменяет вашего решения. И к стати хватить забывать, что Мегера это мое имя, – говорит врач ехидно.
-Ну так вот как я и говорила пули предсмертной воли. Когда ими выстреливают в человека то у него снимаются все ограничения с тела и он почти без каких либо последствий для себя использует гипер режим. А вот теперь представ обычного человека у которого этих самых ограничителей нет он всегда использует силу мышц на сто прочетов. Плата за это разрушение мышечной структуры и обильно кровоточащие раны, а также вон вскрываются старые шрамы. Такой человек может голыми руками железные плиты пробивать и скоростью почти сравнятся со скоростью звука, но через минут десять он навсегда лишится возможности даже пальцем шевелить это сто процентное использование мышечной силы. Эта сила как дар так и проклятье, – начинает Мегера тараторить не давая Скуалло и слова вставить. Последнюю фразу она говорит медленно как будто пробуя ее на вкус.
-Тогда как она еще жива?
-Она адоптировалась, – убийственно спокойно говорит врач.
-Она что?!
-Адаптировалась. То есть она научилась сама контролировать эту силу, я тебе скажу, что для этого надо иметь просто невероятные умственные способности. И не смотри на меня так ей не обязательно надо быть гением, чтобы иметь такие умственные способности. Еще у нее запас крови больше чем у обычного человека.
-А это ты как поняла, просканировала ее своими глазами, - с издевкой говорит мечник.
-Нет… – абсолютно спокойно отвечает та.
*Мне надоело здесь валятся бревном и слушать их.* Сашка вытаскивает из руки иголку от аппарата для переливания, а потом начинает отрывать от себя все провода. На мониторе пошли сплошные полоски и он противно запищал. Сразу после этого штора отдергивается и к девушки подлетает другими словами и не выразишься Мегера. Растрепанные черные волосы лицо перекошено в непонятном выражение в глазах прыгают бешеные (от Автора: кролики.) молнии и перекошенные на бок очки с развивающимся халатом только дополняли эту картину.
Саша от вида врача быстро соскочила с кровати и оказалась с другой ее стороны.
-А ну быстро легла и не рыпалась у меня еще не один пациент не сбегал! И из-за тебя я не собираюсь портить эту статистику! – не сказала, а прорычала женщина. Скуалло в это время с усмешкой наблюдал за развивающейся сценой пока Сашка не спряталась у него за спиной и не попыталась использовать его как шит от цепких рук Мегеры. Из-за этого они все грохнулись на пол…
-Хахаха так ты и правда неординарная личность как я посмотрю. Я Мегера той мучи тфу врач, - говорит доктор протягивая руку закованную в железную перчатку.
-Кто бы говорил. Ты и сама не лучше, - отвечает ей с ухмылкой и пожимает протянутую руку Саша.
-Ну все теперь ты можешь быть свободна. Я больше не вижу причин тебе оставаться здесь, - говорит Мегера.
-Тогда девка живо схватила свои манатки и за мной отстанешь искать не буду! – орет Скуалло вышибая дверь ногой.
-Он так всегда? – показывает Сашка на дверь
-Нет, но мне ему голову хочется оторвать за такую привычку. Кстати вещи там, - указывает на скамью рядом с входом, где маленькой кучкой были свалены вещи…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››