Столовая.

-Врой где эта чертова девка!!? – разноситься крик который слышен и за пределами комнаты.
-Ши-ши-ши нам просто больше достанется, - посмеявшись сказал Бел.
-Может она решила сесть на диету? Девушки это любят, но с ее прекрасной фигурой это не нужно. Я волнуюсь! – говорит мамочка варии смотря на время.
-Если она села на диету, то мы лишь экономим на этом, - прогнусавил Марман.
Дверь приоткрылась и в комнату вошел весь сжимаясь и постоянно оглядываясь (как будто искал куда спрятаться) один из самых низких по статусу в варии парень.
-Вроой! Что тебе надо!? – повернувшись к вошедшему заорал Скуалло.
-Простите, но мы не где не можем найти нового офицера, - после крика еще сильнее сжался тот пролепетав практически себе поднос.
-Говори громче! – заорал на него Ску. Остальные (кроме Занзаса ему было это вообще безразлично) наблюдали за этим пока что не вмешиваясь.
-Я, я, я…. говворюрю. Мы не где не можем найти нового офицера! - заикаясь от {censored} тихо говорить парень, а затем на одном выдохи прокричал (хотя по сравнению с капитаном варии он лишь просто сказал это). После этого он еще сильнее сжался, напугав себя самого этим поступком.
-Как это не можете найти? – удивленно сказал Луссурия.
-Ши-ши-ши, а точно везде смотрели? – усмехнувшись, спросил Бел кидая нож который срезал несколько волос у парня.
-Да! Сейчас даже камеры наружного наблюдения должны уже проверять, - сказал уже готовясь к тому что его, отправят в белых тапочках ногами к дверям. Когда эта самая дверь распахнулась, и в проход вбежали двое (новых смертников).
-Чепе, новый офицер покинул территорию еще рано утром отправив в долгую отключу патрулирующих ту местность через которую она вышла. Так же в бессознательном состоянии были найдены назначенные сегодня следить за мониторами, а кассеты с записями с часу ночи и после все уничтожены, - скороговоркой проговорил один из них.
-То есть Сашенька сбежала? – удивленно проговорил мамочка варии, выпучив глаза. Да и у других при этих словах вытянулись шеи. Невозмутимыми остались только двое Занзас и Мармон.
-Ши-ши-ши, кажется, сегодня у принца намечается новая игра, - посмеявшись, улыбнулся Бельфегор мечтательной улыбкой чеширского кота.
-Так и знал что от этого нового члена будет проблемы… Она не была предана боссу, - тихо проговорил себе под нос мысли мужчина с прической а ля я в детстве любил вставлять в розетку пальцы.
-Не говори так Леви, - неодобрительно посмотрев на того сказал Луссурия услышав что тот бормочет.
-Похоже, большие расходы начнутся даже раньше, чем я думал, - хмуро просипел Мармон.
-Что будем делать босс?! – посмотрев в сторону Занзаса, спросил Ску.
-Вернем этот мусор и от учим ее сбегать, - ответил тот сжав руку с стаканом и по тому пошли трещины, а виски внутри закипели…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››