продка=))

Вот уже 18:50. Пора выходить, только вот как мне отмахаться от подруг. Вот кстати и они, точнее Ксюха.
Я:- Ксюх, дело на миллион, помоги пожалуйста, я иду гулять с Драко, можешь придумать что-нибудь и не говорить Нате что я пошла с ним, плизз…..дело жизни и смерти….- я умалаля Ксюху чуть ли не на коленях…
Кс: - Ладно, только чтобы в 10 была здесь…блин я уже говорю как своя мама….бррр…страшно.
Я:- аа….Ксюх я люблю тебя!!! – я прыгнула на подругу, та прада не удержалась, ведь я више её и сильнее и мы повалились на пол, та швырнула в меня подушкой, я в неё…блин как деты малые. Потом я взыла стакан с тумбочки и вылила на неё….она порвала подушку, в итоге она мокрая, я вся в перьях. Мы начали прыгать по кроватях, тут со стены свалились часы….
- Блин…уже пол восьмого, ДУРА!!!!!!Я пол часа назад должна быть у озера. Малфой наверное уже ушёл..он ещё просил не опаздывать . НУ ДУРА!!!- я орала сама на себя, я уже хотела лететь на озеро распахнув дверь но Ксюха вовремя меня остановила:
- Ей Кэт, ты что собралась идти на свидание в таком виде?? Я посмотрела на себя, дамс….я была похожа на дохлую курицу, макияж розмазался , вся в перьях..круто! Быстро с помощью заклинания, я сделала форму пригодной для одежды, макияж тож навела заклинанием. Было бы смешно видеть как вокруг моего лица пудреница, тушь, помада, тени, расчёса летают и делают мне макияж. Через 5 минут я уже вышла с Хога и шла тропинкой к озеру. Блин, а если он ушёл??? А что ты думала, что он будет тебя пол часа ждать на холоде. Ведь была осень, прохладно уже. Может он всё таки остался? Или нет, он точно ушёл. Или остался?. Раньше надо было думать, когда бросалась подушкой в Ксюху. Приближаясь к озеру я увидела силуэт. Он остался, блин классно чёрт возьми, но что мне ему сказать, какое оправдание?


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››