Начало...

Страх...
"Меня уже не покидает это чувство долгое время. Боязнь того, что вся та реальность, которая до этого существовала, окажется лишь странной иллюзией. Что она уйдет навсегда, что я останусь один".
Сомнение...
"Смогу ли я её понять? Сдержу ли свои чувства, если она захочет уйти к другому? Что же я решу? Как же мне тяжело...".
Слово...
"Мое сердце разбито на куски, и уже никто не в состоянии сейчас мне помочь. Она сказала то, чего я так боялся, но все равно надеялся, что ты его разлюбишь...Ксо..Какой же я дурак!".
Ответ...
"Я все же выдавил на твой вопрос "Отпустишь ли ты меня?" эти проклятые слова "Конечно, я не в силах тебя держать...",но как же я не хотел тебя отпускать...".
Шаги...
"А ты все дальше от меня уходишь, отдаляешься. Ксо! Я уже не в силах сдержать слезы, но все же я стерплю...Я всегда надеялся, что этого никогда не произойдет...увы, ты ушла..."

"Такой боли я не испытывал никогда. Мысли о смерти все чаще и чаще посещают меня, но я пообещал, что ни за что не сдамся и все стерплю, о чем я уже жалею...Ксо! Почему твои слова так и не выходят у меня из головы? Ведь все...ВСЕ что ты сказала "Прости, Наруто, но я все еще люблю Саске. Он предложил мне жить с ним вместе .Но я хочу задать тебе лишь один вопрос...Отпустишь ли ты меня?"Я не могу понять...ПОЧЕМУ???Как же много страданий принесла мне эта жизнь...Смерть родителей, нелюбовь общества, а теперь и ты заставляешь меня мучиться?!Скажи же мне, почему, Сакура...ПОЧЕМУ?"


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››