От первого лица

С самого детства я хотела быть известной певицей и покорить своим талантом весь мир. Вот только шансов у меня не было, мои родители были против этого. Я тайно занималась музыкой, при этом была отличней и принимала участие в школьных мероприятиях, но никогда не пела на публике. До 17 лет я была обычной девушкой, ничем не выделялась, но в своей день рождения, изменила свой стиль.
Я окрасилась в иссеня-черный цвет, а в волосы я вшила мелкие се-ребряные цепочки, разной длинны, а на их конец можно было прицепить какие-нибудь украшения. Мне всегда нравились вороны и поэтому к этим цепочкам, я сделала спе-циальные украшения из перьев воронов. Родители были в шоке, но списали все на мой возраст, но они не знали, что я уже давно хотела сделать себе такую прическу. Я уже давно продумала свой образ в мельчайших подробностях и готовилась его воплотить в жизнь.
Мой молодой человек тоже не принял мой образ, но не стал расставаться со мной, считая, что скоро я вновь стану прежней милой девушкой, которую он знал. Родители хотели, чтобы я поступала в местный ВУЗ, но у меня были совсем другие планы, я собиралась покорить сначала Москву, а затем уже и весь мир. Чтобы осуществить свои мечты, мне нужно было дождаться совершеннолетия и только потом я смогу жить, так как мне хочется.
Я поступила в московский институт и вскоре переехала в этот город и начала свою учебу, но не отказалась от своей мечты. На мой день рождения приехал мой парень, и я решила поделиться с ним своими планами. Он решительно заявил, что это полный бред и что у меня ничего не получиться. Мы с ним разругались, он поставил мне условие, чтобы я выбирала либо мои глупые мечты, либо он. Я выбрала свои мечты, потому что это было намного важнее для меня.
Совсем забыла сказать, что через полгода учебы я переехала на съемную квартиру, подрабатывала в ночном кафе и завела домашнего питомца. Так как я очень любила воронов то и завела я именно его и назвала Мерлином, это имя ему очень подходило. Мы нашли общий язык сразу и понимали друг друга без слов. Он чувствовал, когда мне радостно или грустно, всегда придавал сил чтобы стремиться к осуществлению моей мечты.
Dj из моего кафе, когда узнал что у меня живет ворон, прозвал меня Voronа, а я его в отместку стала называть Микки. Вскоре это прозвище приклеилось ко мне, все мои знакомые стали так меня называть, а я не возражала.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››