И так начнем...

Пошел сильный дождь.Катарина вышла из кафе в том же состоянии.Она шла долго не замечая за собой гомункула.Придя в сквер девушка упала на колени.Промокшая,жалкая она была для Энви.
-За что?За что вы так со мной?Я ненавижу вас...Кто вы?-сказала Кэт плача.
-Ты спрашиваешь за что?За то,что много знаешь.Мы гомункулы.У нас нет души и мы не умеем жалеть.В конце концов я сам убью тебя.-с презрением сказал Энви.
-Так убивай.Мне нечего терять.
-Мне какое дело.Просто рано еще.
Гомункул посмотрел на девушку и ушел к себе домой.Кэт долго еще плакала,вспоминая свои счастливые моменты жизни.Но вдруг,словно в ее глазах загорелась искра злости.Она встала с колен и сказала:
-Я сама себе хозяйка.Я поставлю цель и добьюсь не смотря не на что.Если даже эта будет цель-убийство всех гомункулов.Если даже эта будет познание истины.Мне плевать.Плевать как всем на меня.
Катарина решила вернуться в город.В Централе жизнь кипела.Даже дождь этому не помеха.В каком-то закутке она нашла квартиру.С измученным видом пошла в ванну.После завалилась спать.
На следующие утро зазвонил телефон.
-Да.-подняла трубку Катарина.К ее сожалению это был Рой Мустанг.
-Катарина,дорогуша,приди в штаб.У меня есть к тебе дело.-сказал он.
Девушка быстро оделась.Поймала ближайшую машину и уже через двадцать минут стояла в здании.Дойдя до кабинета начальника,перед дверью,в мыслях как только не назвала.Набравшись смелости постучала.
-Войдите-донесся крик.
Дверь открылась.Внутри сидел за столом важно Рой.Перед ним мальчишка блондин,рядом стоял человек в доспехах.
-Познакомься эта братья Элрики.Сегодня они должны принести тебе отчет о делах в Лиоре.-громко сказал Мустанг.
У всех троих молодых людей перекосилось лицо.
-Ах вот еще.Один из них государственный алхимик.Стальной.-поспешно добавил начальник.
Катарина стала быстро искать глазами серебряные часы у братьев.Они висели на цепочки у блондина.Протянув руку ему девушка представилась:
-Меня зовут Катарина.Я Стихийный алхимик,
Мальчишка обрадовавшись,что его не перепутали с братом сказал:
-Я Эдвард Элрик.Это мой младший брат Альфонс.
Девушка захихикала после слов"Это мой младший брат". Эдвард стоял в шаге от нервного срыва.А Алу было приятно видеть нового алхимика.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››