Ну как вам?

3 часть.
И так: Я очнулась от разговора. Меня поставили на землю и куда-то вели как корову за веревку. Кстати, как я могла не заметить? Меня ведь связали так, что я руками пошевелить не могла.
Память упорно не хотела работать, и бежать мне тоже не было смысла, все равно я не умела быстро бегать.
-Кто это? – спросил голос пожилого человека.
Я стояла связанная в просторной комнате. За один конец веревки меня держал парень в черной футболке. Рядом стояли остальные члены троицы, а прямо перед нами, сидел за столом пожилой, странно одеты мужчина, он не стал отвлекаться от записей. Надето на него было: огромная бело-красная шляпа и такой же халат. Выглядел он гордо, а слова были четкими, спокойными и даже немного добрыми, скорее всего это хокаге.
-Шпион! – хором сказали мои «спутники».
Я от удивления упала на пятую точку.
-Какой я шпион!?
Все посмотрели на меня, и даже хокаге, отвлекся от своего дела, и устремил вопрошающий взгляд на меня. Даже без слов было понятно: все требовали объяснения. Ко мне подошел белобрысый паренек и снял с моего лба повязку. Я очень удивилась, что таковая имелась. И ткнул мне пальцем, на ноту, изображенную на ней. А потом отдал хокаге. После девочка продолжила.
-Мы ее нашли на границе, она лежала посередине дороги. Более о ней ничего неизвестно, кроме того, что она принадлежит к деревне звука.
-К чему я принадлежу, к какой деревне?
Но через секунду об этом пожалела, розововолосая девочка была очень недовольна, что ее перебили. Если взглядом можно было жечь, то в моей голове уже зияла бы огромная дыра. У меня выступили мурашки, волосы встали дыбом и пот прошел по лицу. А сама, я дрожала как осиновый лист на ветру. К счастью хокаге пошел мне на встречу.

Продолжение в результате


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››