Добро пожаловать в поместье Фантомхайв Лиза и вашь первый поцелуй

Я родилась в семье королевы Англии. Бабуля меня отправила к Фантомхайвам что бы я научилась смеяться. Так как я не улыбалась никогда. И у меня была куча поклоников среди которых сам Алоис Транси паук моей бабушки. Но я всех отвергла потому что была холодна как буря.
Когда я приехала в поместье то меня встретил цепной пёс королевы собственной персоны. Я лишь сказала зачем я приехала и отправилась к себе в комнату.
Войдя в комнату я заметила что она точь в точь комната во дворце и я легла спать та как была уже ночь.
Утром меня разбудил Себастьян и сказал что я должна позавтракать. Когда дворецкий вышел Я начала одеваться. Я спустилась. За столом уже сидел граф и он сказал нежно улыбнувшись:
-- Доброе утро мис Лиза!
-- Доброе утро граф! -- сказала я без имоций на лице.
Когда завтрак окончился граф пригласил меня пройтис с ним по парку. Я согласилась. Мы вошли в парк Сиэль срасил почему я не показываю никаких имоций. Я сказала что у меня был любимый человек но он меня бросил в мой день рожденье. Сиэль сказал:
-- Понятно -- он приблизился ко мне и нежно поцеловал. Я ? А я что? Я ответила на поцелуй. И когда мы уже хотели слиться в страсном поцелуе как на преврал Алоис. Он был зол..


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››