* * *

Шикамару вышел из дома и незаметно приблизился к тебе. Ты все сидела поджав ноги и смотря вникуда. Шикамару начил именно пялиться на тебя, и тебе в скором времени это надоело.
-Делать тебе больше нечего?! Хватит уже устраивать мне моральную пытку!!!
Тебя опять прорвало -__- Дальше там уже и до мата дошло, но не много.
-Хорошо, пошли.
Ты молча встала и направилась за Шикамару. Боковым зрением ты видела, что за вами ,типа незаметно, направляются друзья Шикамару. Твои бывшие друзья, сейчас они тебя знать просто не хотели. На пол пути Шикамару резко остановился.
-Скажи мне сейчас в эту минуту правду.
Потребовал он
-Если я тебе сейчас все расскажу, ты все равно не поверишь..
Он замолчал и ты тоже.
-Так я и знал.
Ты очень сильно разозлилась на него. И теперь в твоей голове были мысли только о том, что тебя ждет. Ближе к зданию, где был кабинет Цунаде..ты почувствовала какое то новое ощущение. Оно тебя волновало не сильно и оно было болье положительным чем отрицательным, ты решила не обращать на это внимание. Тебя бесили преследовавшие вас "друзья". По скольку ты знала, что тебя скорей всего уже возьмут под арест, ты попросила на пять минут оставить тебя одну. Шикамару согласился......


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››