Я уснула?

Ты проснулась не там где уснула. В мыслях застрял Сасори, который просто думал о чем-то. На миг тебе показалось, что он тебя заметил. Через минуту у тебя в мыслях еще и Шикамару застрял. Но ты так и не понимала где ты. Голова ужасно сильно болела. Ты присмотрелась и в голове пронеслась мысль : "Какого хрена? Я уснула?! Ну я и.." Твои мысли перебили приближающиеся звуки шагов. Ты судорожно начала обдумывать, что тебе делать. Первое и единственное, что пришло на ум - это встать, отряхнуться и...и ты поняла что времени на обдумывания осталось мало. Ты встала, отряхнулась. Ведь ты уснула, а затем грохнулась на землю. Голова разболелась еще сильнее. Только ты хотела уйти, как прямо перед глазами появился..Тоби. Он просто пялился на тебя. Тебе это не понравилось и ты..просто по привычке сказала:
-Привет - это ты сказала с кавайной рожицей.
-Тоби хороший мальчик..Дейдара-семпай!!!!!! - заорал он как будто ты была не обычной девочкой, а целой армией из какой-нибудь деревни.
Ты закрыла уши, голова болела ужасно. Ты открыла глаза и перед тобой уже стояли: Дейдара, Сасори и Тоби.
-Ты кто, откуда и с какой целью сюда пришла? - с усмешкой на лице и серьёзным голосом сказал Сасори.
-Чего ты тут ее спрашиваешь? Отведем ее к Пейну и не будем париться. - сказал Дей.
-Эм..я..зачем..откуда..чтоб меня..- ты это выговорила быстро и нелепо. Захотелось просто рассмеяться и уйти, но разьве Акацуки отстанут?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››