помним?

- Что ты имеешь ввиду?
Но ответа не последовало.
-Что ты имела ввиду? – переспросила я.
Но только эхо было мне ответом…. Вновь меня окутали страх и беспокойство. Вновь мое сердце заболело. Анин голос пропал, и я осталась одна…. Одна, и мне предстояло сделать выбор, ведь не возможно быть с обоими….

"Но как же это сделать? С одной стороны Наруто, любящий меня Наруто! Которого всегда отвергали, начиная с детства. Он всю жизнь был один, а теперь у него появилась я.... и он меня полюбил! А теперь, я, такая свол*чь, брошу его, как и другие, и пойду за Гаарой.... Который со своей стороны ничего ко мне не проявляет. Абсолютно ничего! - слезы текли по моим щекам, в горле стоял ком. - Но как он может ко мне что-то чувствовать, ведь он видел меня всего один раз... один раз и все"
Подул легкий ветерок, и по моим рукам побежали мурашки. Я посмотрела на небо, надеясь что оно подскажет что делать, но оно не отвечало... Через некоторое время я совсем замерзла и отправилась в дом. Наруто все еще тихо посапывал.
"Нет, я не могу так поступить с ним! Я не могу оставить его, и пойти за Гаарой. Ведь он этого просто не выдержит, хотя нет, выдержит, он сильный."
Но тут в голове моей раздалась подсказка, и я решила...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››