...

В обед меня вызвал Пэин.
- Завтра ты можешь вернуться в деревню. Только ты не должна никому ничего рассказывать. Поняла?
- Да.
Я снова провалилась в мысли. Уходить или остаться. 50\50.
- Если хочешь, можешь остаться.
Я удивленно посмотрела на лидера.
- Ты сильный ниндзя. Твоя чакра – твое достоинство, преимущество и доступ в нашу организацию. Мы ценим сильных людей. А ты, если подучишься, станешь очень сильна. Я наблюдал за твоими тренировками. Ты удивляешь. Ухватываешь все на лету. Для усвоения той или иной техники, тебе не нужно много времени. Это огромный плюс. Но твой главный минус – это страх. Тренируй страх, Света. И станешь великим шиноби. Решай – остаешься или уходишь. Но … ты можешь и вернуться к нам, если захочешь. Не знаю, что меня подтолкнуло решить такое, но это мое решение. Завтра на рассвете тебя проводят, либо ты остаешься. Завтра жду твой ответ.
- Хорошо. Спасибо.
Я шла в сторону выхода. Там я заметила Итачи.
- На площадку?
- Да.
- С тобой можно?
- Как хочешь.
Я пошла с ним. Итачи тренировался, а я сидела на камне и думала….
Мне хотелось остаться, но и хотелось вернуться. А с другой стороны, я могу вернуться и в организацию в любой момент. Нет! Я возвращаюсь в деревню. Решено!
Я наблюдала за Итачи. Он метал сюрикены в деревья. Цели были отмечены и железо попадало в цель. Остался последний кунай. Я встала позади него, и мы одновременно метнули кунаи в одну точку – последняя помеченная цель. Лезвия вонзились в цель. Кунаи торчали из ветки.
- Хм. Молодец. Ты усвоила урок.
- Спасибо.
Я залезла на дерево и скинула кунаи на землю. А сама уставилась на закат. Выходит, мы пробыли здесь довольно долго, если солнце успело сесть. Я уселась на верхушке дерева и наблюдала за заходом солнца. Небо окрасилось в красные оттенки. Облака медленно и лениво плыли по небу.
- красиво.
Я испугалась и чуть с ветки на свалилась. Но Итачи схватил меня за руку и притянул обратно.
- Спасибо.
Мое сердце бешено колотилось. От чего? От того, что я чуть не свалилась с десятиметровой высоты или оттого, что он стоял вплотную?


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››