История начинается...

Меня зовут Светлана Ким. Для друзей просто Светик или Светкин, но частенько меня зовут просто – Ким. Иногда это раздражает, ведь у меня есть имя.
*Автор предупреждает – я не знаю много чего о Наруто. К примеру, названия техник или все названия стран и деревень. А главная загадка для меня – это Акатцуки ^_^; , но надеюсь вы мне поможете ^_^*
Я живу в городе (каком неважно). Но есть за городом такое место, куда никто не ходит, а кто туда ходил, то уже не возвращался оттуда. Были единицы, кто вернулся, но все они стали серьезными, если когда-то были весельчаками. Любили трудиться, если были лентяями. Но всех удивляло то, что все вернувшиеся умели превосходно драться. Причем дрались не как простые каратисты или боксеры. Нет, они применяли странную силу, делая странные знаки руками. Люди считали их сумасшедшими или фокусниками, ведь никто, кроме побывавших в том месте, не умел применять эту странную силу, которая увеличивала способности людей в несколько раз.
«То место» - это лес за городом. Названия у леса не было. Зверей было мало. Редко на глаза попадались олени, зайцы или белки. Лес был очень большим. Никто не знал есть ли у него вообще конец. Где середина, а где начало. Дети не играли там, никто не ездил на пикник или собирать грибы с малиной. Все знали, что этот лес странный, а если лес странный – значит он опасный. Человек так устроен: странное – значит опасное. И никто не вправе его обвинять в том, что он не прав.
Я с детства слышала истории, связанные с лесом. Нас малышей всегда припугивали этим. Если мы не слушались, говорили про чудовищ и бабаешек (вы сами знаете – придет бабаешка и заберет тебя). Мы в это верили и боялись. Но с возрастом пропадал страх, и его место занимало любопытство. Меня всегда тянуло туда. Сама не знаю почему. Вы скажете, что это интерес, но нет. Это было что-то другое. По ночам мне снились странные сны. Во сне я постоянно с кем-то сражаюсь. Причем мои соперники странно одеты. Но у них было и нечто общее – у каждого из них была странная повязка. На повязке были изображены знаки. А может и символы – не знаю. Все они сражались при помощи той странной силы, но и я умела ее использовать, хотя в жизни даже понятия не имела что это за сила.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››