дороги которые дороги

Пустота. Хотя...Нет. Всё равно пустота. Кошмары. Они не снятся просто так. И я всё более нервная. Наверное из за переезда. Мне тут не так нравится как в отеле. Да и на улице дождь, а мне нужно идти. Как же хорошо Элу: сидишь за компом жрёшь тортики.
Я стояла у раскрытого окна и думала. Вот уже сейчас я должна идти. Одев капюшон и застигнув плащ я спустилась. Эл сидел на стуле спиной ко мне. Я снова начала думать:
"почему это был ненастоящий кира? Когда уже это всё закончится? Когда он перестанет рисковать собой? когда? Когда он поймёт как он дорог мне?"
Я вышла из здания ничего не сказав Эл. Дождь барабанил по крышам домов а я шла. Маленькая яркая фигурка на сером фоне. На улице было безлюдно. Я уже сильно намокла. Когда я проходила мимо церкви я услышала звон колокола.
"кто в такой день будет женится? или может кто то умер?"
Оглядев церковь я пошла дальше. Темные улицы. Так давно знакомые. Такие тихие и ненавистные мне.А вот и дом. Мой дом. Дом в котором я научилась ненавидить. Дом который я ненавижу.
Пройдя мимо я оглядела его с презрением. Я шла дальше. Мне было пофиг на всё. Шла под звуки дождя и всё ещё думала:
"и как теперь Эл может верить этому Ягами Лайту? Он Кира! Я знаю!"
Но тут у меня кое что ёкнула. Я всё поняла. Я помчалась обратно.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››