*следующий день*

я проснулась очень рано(часов в 6.) хотя я обычно так не просыпаюсь. Думая что щас часов хотябы 7 я пошла в другую комнату(прям в ночнушке) Эл сидел перед телеком и ел тортик.
-Доброе утро,-сказала я.
-Угу
-Угу-мугу. Жрать то что?
-в Холодильнике.
-да да да. Я же забыла. У тебя обжираловная диета-жрёшь только тортики.
Эл не ответил. Он просто тупо пялился в экран. Глубоко вздохнув я пошла на кухню,пожрала,вернулась в 1 комнату,переоделась и зашла в комнату где так же неподвижно сидел Эл.
-Чё смотришь то?
-Хм. Думаю тебя это незаинтересует.
Я подошла и села на ручку кресла Эл. Стала смотреть. Тянулась долгая пауза. Вдруг Эл заговорил.
-Знаешь,я надеюсь ты догадываешься что я позвал тебя не только чтобы ты играла мою сестру. Я хочу чтобы ты ещё и тайно вела дело со мной.
-эээ...Ладно.
-кстате, играть ты будешь достаточно забавную и весёлую девчонку, которой ты когда то была...,-эл заметил что у меня набегают слёзы на глазах и не стал продолжать,-я понимаю что тебе тяжело так жить, но не нужно забывать что ты кому то дорога.
-И кому же? Моей дорогой мамочке которая каждый день меня избивала? Кому же?ну вот скажи!,я уже не могла держать слёзы и они брызнули из моих глаз.
-Хотя бы мне.
-Ты мне лжёшь. Тебе никто не дорог. Я знаю что ты существуешь ради Японии и ради справедливости. А вот ты мне действительно дорог. -сказав это я развернулась и зашагала в другую комнату. Там я действительно дала волю слезам. Я плакала думая обо всём. Я чуяла такую сильную ненависть ко всему.
Через минуту или две в комнату зашёл Эл. Он сел около меня.
-Знаешь,я тебе правду сказал. Ты мне действительно дорога.
Я посмотрела на Эл. Хоть слёзы не унимались я пыталась сдержать их.
-Прости. Я не должна плакать.
-Нестрашно иногда пустить слезу.
-Ладно. Когда идём в институт?
-ну минут через 10.
-хорошо.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››