помним?

–Эй, Наоми! Ты меня слышишь?
Ты моргнула и повернулась к нему.
–Что? Извини, просто я задумалась.
Ты виновато улыбнулась.
–Я спросил, будешь ли ты чай?
–Эм..ну не знаю.
Ты была в гостях как никак и застеснялась.
–Ватари.
Тот с готовностью налил тебе в кружечку. Ты удивилась, потому что она была практически миниатюрная, а еще потому что Эл никому обычно ничего не предлагал ,тем более если учитывать, что вы только что познакомились.
–Спасибо..
Ты положила себе три маленьких кубика сахара. Эл немного недоуменно посмотрел, как ты бросаешь их в чашку, потому что он единственный, кто клал себе ненамного больше. Ты все так же загадочно смотрела на стену. Так расслабиться ты могла только дома у лучших друзей, зная, что они не обидятся на твою рассеянность. Это был плюс, потому что ты могла отключить свое внимание в любой момент, когда тебе становилось неинтересно или просто скучно. А сейчас ты думала, что делать дальше.
«Значит, самая сложная задача выполнена. Что ж, молодец, (имя). Я тобой горжусь. Теперь главное про Мису не проколоться. Они же все равно спросят, кто такой второй Кира. И что я тогда отвечу? Не могу ее спалить, хоть и не правильно прикрывать ее. Вряд ли они сейчас же будут брать Лайта. Они проверят подлинность моих данных. Блин, у меня, как выражается Эл, появились какие-то супер аналитические способности. Вот никогда бы не подумала, что могу так рассуждать. Странно, что я еще нигде не провалилась. Обычно лошусь везде.»
Видимо вид у тебя был совсем отрешенный, поэтому Рюзаки тебя пока что не трогал. Внезапно тебя осенила идея.
–Слушай, Рюзаки!
Ты так резко позвала его, что он еле заметно вздрогнул. И нет ничего удивительного, секунду назад ты сидела и думала о своем.
«Наверное от Мацуды набралась…»
Ты поставила чашку.
–А может мне...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››