помним?

Дверь приоткрылась в твою комнату, и оттуда выплыл Эл. По его лицу было видно, что он уже успел придумать дело, по которому хотел зайти. Но увидев, что ты лежишь на клавиатуре он сразу догадался, что ты спишь.
«Почему она не легла в кровать? Хотя это же Наоми…мысли Эла.»
Все уже давно привыкли к твоим иногда безумным или странным выходкам. Он топтался в дверях, совершенно не зная, что ему делать дальше. Вроде бы ты спишь, но хочется сделать так, чтобы тебе было еще удобнее. На столе хорошо не выспишься.
«Раньше я всегда четко знал, что делать в каждой ситуации. А сейчас не могу найти нужного решения. Странно…это чувство. Общение с друзьями изменило меня? Мысли Эла.»
Все таки решившись, он стал тихо к тебе приближаться. Ты мирно посапывала, не слыша его шагов.
«Что же делать дальше?...м. Э.»
Он закусил большой палец и наклонился к тебе. Твои глаза были закрыты, а лицо совершенно спокойное, в отличии от обыкновения. Он подумал несколько секунд и все таки решился. Он с предельной осторожностью взял тебя на руки, словно хрупкий цветок, который сломается от неосторожного движения. Не отрывая взгляда от твоего лица, он вытащил тебя из-за стола. Ты не была тяжелой, но и легкой тоже. Удивительно, что твой вес почти не чувствовался на его руках. По крайней мере он практически не напрягался. На секунду бросив взгляд в сторону твоей кровати, он стал приближаться к ней, осторожно ступая по мягкому ковру. Ты, не осознавая, что делаешь, прижалась к нему. Он замер в недоумении.
«Почему она это сделала? Может она не спит?...Эл»
Он сам испугался такой мысли ,потому что было ясно, что просто так он бы не стал тебя переносить на кровать. Теплота твоего тела согревала его. Рюзаки впервые чувствовал такое сильное чувство по отношению к другому человеку. Конечно он очень любил Ватари, но это другое. Самое сильное что он испытывал, это азарт. Чувство справедливости, желание раскрыть очередное дело и докопаться до правды любыми способами. А сейчас хотелось просто сделать тебе приятно. А еще он очень хотел узнать твою реакцию на его действия, но понимал, что не стоит раскрывать перед тобой все карты. Ты бы сразу догадалась, что он тебе полностью доверяет, чего он пока не хотел. Тем более, что ты по идее находилась в этом здании только из-за дела Киры. На размышления ушли считанные секунды. Постояв на месте несколько секунд, он добрался до кровати, и все так же аккуратно уложил тебя на нее. Ты сразу заворочалась, и накинула на себя одеяло, немного нахмурившись. Эл улыбнулся краешками губ.
«Все таки она не может быть заодно с Кирой…м.Э.»
Щелкнув по монитору и счастливый, он вышел из твоей комнаты, так и не разобравшись внутри себя...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››